Продаю витрішки• 14 декабря 2023

Стоит ли сейчас покупать PS4?

Хочу детям на НГ купить приставку, конечно, хотелось бы PS5, но дороговато, 4-ка существенно дешевле. Но я ничего в них не понимаю, в чем их радикальное отличие? Если покупать игры, то что с 4-кой не так? И подскажите, пожалуйста, ваши подростки активно играют или от случая к случаю? Спасибо!
Водійка хімарса• 14 декабря 2023
не все новые игры идут на 4 версию, на 5 идут все. зависит от тех игр, в которые играют дети. ну и 5 мощнее конечно в целом, у нее железо лучше

годовасик• 14 декабря 2023
автор. добре подумайте, мій таааак хотів, купили + телевізор, а грався до 5 разів...
Партизанка• 14 декабря 2023
5 за 20 в рассрочку на год
4 уже не стоит
Добра, коли сита!• 14 декабря 2023
Син, 17 років, довго мріяв, весною купив собі 5у.
Вже раз купляти, то вирішив останню. Іноді грає, може і довго грати, коли є натхнення. Але не часто. І це, швидше, добре, я вважаю)
А коли вирішить, що вже не цікаво, то продасть. Такі речі, бачу, продаються досить швидко
ЗдесяЯ• 14 декабря 2023
Мы покупали б/у 4ю летом. Сын играет, в человека паука, прошел ее раз 20 уже, а новый вышел и уже на 4ю не станет, нужна 5я. Получается новые игры которые выходят и про которые все говорят, на слуху - на 4ю не станут.
Амбасадор щастя• 14 декабря 2023
Ответ длягодовасик
Радійте. Мій з неї і не вилазив би
Телячі ніжноСті• 14 декабря 2023
купила сыну и мужу на подарок пс4. Специально не брала 5, чтоб не оказалось, что кучу денег потратила и стоит без дела. в итоге всем довольны, играют периодически, но не очень часто. в следующем году возможно обновим на 5, но пока не вижу глобально разницы. с играми пока нет проблем, все, что интересуют, подходят и на 4. так что берите смело 4, если не хотите переплачивать или долго платить рассрочку.