Освічую темряву• 14 декабря 2023

Декретні виплати через монобанк

Привіт, підкажіть будь ласка, чи можливо оформити декретні виплати через МоноБанк?
Може підходить її картка єПідтримка для цього?
На_оба_рот• 14 декабря 2023
Белая карта открывается,она подходит для социалки, в приложении. А в собесе пишете от руки заявление,что хотите туда получать.
миссДавеча• 14 декабря 2023
Ответ дляНа_оба_рот
мне монобанк ответил ,что без проблем можно оформлять пенсию по инв. - а в пенсионном и ЦНАП - сказали, что монобанк не заключал с ними никаких договоров на соц. выплаты - решила просто на почте не заморачиваясь еще ощадом
На_оба_рот• 14 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
Мне тоже так говорили,когда пенсию на моно хотела оформить. Но заявление с боем приняли и начисляют. Пенсию тоже не хотели
миссДавеча• 14 декабря 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Да?! а мне с...ки отказали ну и хер с ним- почта в соседнем доме
На_оба_рот• 14 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
Ну мне пришлось долго скандалить, чтобы заяву приняли. Если действительно так нельзя - прийдёт официальный ответ, на каком основании нельзя.
миссДавеча• 14 декабря 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо! Завтра мне ехать удостоверение получать- может и добьюсь
На_оба_рот• 14 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
Успехов Вам!
автор Освічую темряву • 15 декабря 2023
Дякую за відповідь