14 декабря 2023

Сапожки, костюм и такая прическа -как вам образ на корпоратив?

8 4
Я_з_Франека 14 декабря 2023
Супер! Так и идите!
3 3
Лама_мама 14 декабря 2023
Ну гарно
Мрії у вирії 14 декабря 2023
Все подобрано со скунсом!
2 19
Просто болталка 14 декабря 2023
Шмонька спариться
Аноним с кешбеком 14 декабря 2023
Пятки привели в порядок?
Волосы - топ, и цвет и качество
Не боюся осуду 14 декабря 2023
Чоловіку не зрадите, точно!
Знаю бакси 14 декабря 2023
Ще шкарпеточки потрібні під чобітки. Зима все ж, п´яти замерзнуть.
ТаПрямТам 14 декабря 2023
А ви вже міряли все разом? Мені здається, буде жарко. Головне- як ви почуваєтесь, а не те, що про вас скажуть.
Сунуся в чужі справи 14 декабря 2023
Це casual. На кожен день образ супер. Але на свято краще підберіть щось посвятковіше
Счастье_же_вот_оно 14 декабря 2023
Я вас узнала
Це ж треба🤣
Захекалася читать 14 декабря 2023
ну в таком костюме вы самцов не привлечете, нужен более откровенный наряд.
Свисток ля-минор 14 декабря 2023
А что за корпоратив? Вы работаете в холодном цеху и он будет прям на работе?
автор Бабо-лебідка 14 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А что за корпоратив? Вы работаете в холодном цеху и он будет прям на работе?
На конезаводе главбух
Аноним с кешбеком 14 декабря 2023
Ответ дляБабо-лебідка
На конезаводе главбух
не в бнр хоть?
Чу Ча 14 декабря 2023
Шляпку еще нужно
Розумна Губка 14 декабря 2023
Главбухи так не одеваются не трындите, где кружева и короткие юбки, кудри на бигуди? Где это все?
Бесбардак 14 декабря 2023
Светр класний - я його пошукала) , зачіска теж, може, без спідниці, аби не спекотно, якщо зріст не високий
автор Бабо-лебідка 14 декабря 2023
Ответ дляБесбардак
Светр класний - я його пошукала) , зачіска теж, може, без спідниці, аби не спекотно, якщо зріст не високий
154 см ,7 размер груди .
Вимагаю спілкування 14 декабря 2023
Жуть)))
Чудовий каламбур 14 декабря 2023
Мрак, блеск!
ЯниЯ 14 декабря 2023
А п’яточки ви вже привели до ладу??? Бо вчора казали, шо порепані вони у вас.
Свисток ля-минор 14 декабря 2023
Ответ дляБабо-лебідка
На конезаводе главбух
Ну шпильку надо убрать да и не в тему. Лучше грубая обувь
Бесбардак 14 декабря 2023
Ответ дляБабо-лебідка
154 см ,7 размер груди .
нормально буде)