Срочнокпсихологу• 14 мая 2024
Худеющие, как дела у вас? Решила худеть. Вот правда.. железобетонно
Вес большой 98 кг, но из за того что как то равномерно по фигуре распределился...мне казалось все не так страшно. Талия, пропорции есть, ноги толстые и грудь большая, потому живот как то небольшой, так вот жирок распределился... но цифра напугала...Думаю начать с четкого планирования рациона. Буду составлять.
Результат:
вже голосів:
185 (58.54%)
Ничего не выходит
131 (41.46%)
Худею успешно, есть результат
Я такая наивная• 14 мая 2024
Ответ дляSlobozhanochka
Генетика, не попреш. Я не товста, але..їм дуже мало. Оце солоні сирники зі свіжими огірками - улюблена страна. Хліб не купую, каші варю дітям. Їм травичку.
У мене батьки стрункі, а ми з сестрою погладшали з роками....
Мона Лиза• 14 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Звучит как реклама нктрициологов. Они всем обещают много есть и худеть. Как то слабо верится. Можете привести пример, что ели до и что после?
Никакой реклыамы. Я даже имя не запомнила.
Раньше утро начинала с кофе с молоком и 2-3 бутерброда. Обязательно чем-то еще 2-3 раза перекусывала. Обеда часто не было, а если был, то это мог быть опять таки или бутерброд, или что-то фаст фуд. Опять куча перекусиков. Ужин догонялась уже всем подряд. Потом какие-то вексняхи перед телевизором на ночь. Сна правильного тоже не было.
Сейчас завтрак чаще всего омлет, овощи, цз хлеб с красной рыбой, авокадо. Обед: гречка/сочевица/макароны/булгур, мясо/рыба, овощи. Ужин диетолог расписывает почти такой как обед. Но я по своему. Я когда-то сильно похудела на системе минус 60. И вот ужины сейчас стараюсь брать оттуда. Там 7 вариантов ужинов. У меня чаще овощи+молочка(т.е. кефир, айран).
Деловитая• 14 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Я могу привести 500 грамм огурцов меньше по калориям, чем свиная котлета.))
З понеділка на дієті• 14 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Вы знаете, когда я набрала в 38 лишние 30 кг я тоже вот прям резко постарела.
Сейчас в 42 сбросила больше 13 кг и помолодела, даже брыли возрастные почти ушли ( сама в шоке) . Ну про шею и подбородок молчу - все подтянулось.
Жир ушел и с шеи и с подбородка.
В 42 у меня было ребёнку 2 года и я была молодая и красивааяяяяя😭😭😭 А сейчас на морде лица написан мой предпенсионный возраст и лишний вес все только усугубляет. Действительно постарела-зубы ,кожа,волосы,задыхаюсь,все болит. Все вспоминаю,как мама когда то говорила; «Вот блин! Я ж ещё недавно молодая была»))) Надо себя ,любимую,в руки взять и плотненько заняться здоровьем и питанием.
З горіха зерня• 14 мая 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Анализы так себе..АИТ, но блин, хочется покрасиветь
С аит на дефиците худеется отлично, проверено лично.
Вам телефонограмма• 14 мая 2024
Девочки, если пп и спорт есть, а вес не меняется, а набирается от воздуха - какие анализы сдавать? Мне 38
75В• 14 мая 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Наверно надо деньги тратить эндокринолог- диетолог есть врач. Может к нему. Но не знаю почём курс лечения, может дорого очень...
зачем тратить деньги? дайте себе для начала 2 месяца, 10тысяч шпгов в день, вечером доступная вювам физочески зарядка, растяжки, установите счетчик калорий, рассчитайте сколько вам нужно для похудения, плюс соблюдением бжу ( у меня считалка ХиКи, сама все жто считает, слишком н зкий калораж не ставьте, хотябы 1600, и посмотрите -уверена если все это соблюдатт вес начнет снижаться)
но проще ж ничего не делать, срываться, есть тоннами отехи или снеки потратить ккчу бабла на анализы и жаловаться на отеки и кортизол
75В• 14 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне нужна поддержка, девчата
Тоже очень хочу прийти в норму
Но понимаю, что есть что-то глубже чем просто не жрать, скорее всего есть нарушения метаболизма или в гормонах
Тоже очень хочу прийти в норму
а вы пробовали реалтнт длительнт не жрать или неделю не жрете 2 отьедаетесь?
75В• 14 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я была у диетолога, у хорошей
В целом ничего прям вау, все как обычным людям расписала, рассказала
Но у меня нет проблем с гормонами щитовидки и антител, но есть частые вздутия и расстройства стула ( запор), отеки, циллик, качество кожи отстой
Ем как птичка, а чувствую себя бочкой реально
оп шиие рацион жтой птички только честно
Карамбулкул• 14 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Может и никакие не сдавать анализы. А попробовать интервальное по системе доктора берга.
И категорически просто запретить себе употреблять сахар мучное картошку выпечку шоколад конфеты мёд макароны каши орехи и выпивку.
Самое главное тут убрать сахар. Даже если вы едите ложку сахара то вес стоит.
У меня такая же была проблема что только не делала и ограничивала калории и спорт
вес стоял опускались руки . Я чуть ли не рыдала.
Исключила вышеперечисленные продукты вес пошёл вниз.
Карамбулкул• 14 мая 2024
Ответ для75В
Вы не правы
бывает из-за инсулинорезистентности вес стоит на месте хоть вы ограничиваете калории до 1.200 и подключаете спорт три раза в неделю.
З горіха зерня• 14 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
ПП без подсчёта калорий не работает.
Прикуси Язика• 14 мая 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот на это точно не стоит тратить деньги. Я со своим аит прекрасно похудела с л до с, убрав мучное, сладкое, жареное и уменьшив порции. Чудес не бывает, нужно есть, а не жрать и будете красоткой.
75В• 14 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Вы не правы
я еюк тому что если за 2 месяца такого режима не будет сдвигов то стоит начинать копать
инсулинорезистентность может даже пройти при нормальном питании
Вам телефонограмма• 14 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Это кето диета?
Дело в том, что сладкое мучное алкоголь и все, кроме круп - я и не ем(
Прикуси Язика• 14 мая 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
ПП без подсчёта калорий не работает.
Работает, смотря какой вес)) Сейчас два парня знакомых так худеют. Никто калории не считает, едят сколько хотят, но пп. Очень прекрасно худеют. Один вообще огромный был, сейчас уменьшился в двое, но ему еще столько же худеть нужно. Второй просто пришел в нормальный вес.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я была у диетолога, у хорошей
Вот не нужно как птичка кушать. Три приема еды, полноценные порции. Попробуйте программу wowbody. Если придерживаться, точно будет результат.
Сижу_и_плачу• 14 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Там же ещё посыл, что нет чувства голода и ощущения нормальные. Понятно, что если съесть полкило огурцов на завтрак, кило капусты на обед и полкило помидоров на ужин, то худеть начнёшь. Но в целом организм спасибо точно не скажет, да и чувство голода балет постоянное
Карамбулкул• 14 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Это кето диета?
Да Кето.
Попробуйте Кето и интервальное 18/6. Думаю к концу 1 недели вы увидите отвесы.
Карамбулкул• 14 мая 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Мужчины всегда намного быстрее и легче худеют, чем женщины.
Черговий по кухні• 14 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я начинала худеть с 61 кг, сейчас 69
Не знаю что делать, живот как шарик
’росту’ в области груди, под грудью, спина, живот, задница, становлюсь квадратной. просто не есть или считать калории не помогает, дело в чем-то другом. Глюкоза и холестерин на верхней границе нормы.
Есть уже висцеральный жир, еще чуть чуть и инсулинорезистентность или диабет.
Не знаю что делать, живот как шарик
’просто не есть или считать калории не помогает, дело в чем-то другом’ ну-ну. У мене так всі товсті колеги говорять. І падають в обморок, коли я в столовій беру котлетку і ложку салату. У мене гормональна спіраль - каже одна і наминає корито.
Черговий по кухні• 14 мая 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Как сказала моя знакомая на слова ее матери, что та не похудеет, так как с детства на гормонах: ’В освенциме жирных не было’.
И похудела за пол года на 20 кг.
У мене гормони були, шмони і все інше. І кортилол, бо раніше 1 ночі не лягала вже років 10. Дожила до 50 років і наїла 120 кг. Пішла зробила операцію, зараз вже рік на 800-900 кал в день, коли і менше. -52 кг. Всі показники майже в нормі. ТОму так так, шукайте гормони з кортизолами, і за тиждень після зниження калорій волайте. що нічого недає бо гормони.
З горіха зерня• 14 мая 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Мужчины значит много энергии тратят, поэтому перейдя на правильные продукты, у них дефицит. Потому что худеют только за счёт дефицита, все, и женщины, и мужчины.
З горіха зерня• 14 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Клетчатку едят с белком и жирами, а не просто так. Поэтому голода не будет.
Деловитая• 14 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну если к примеру салат с огурцами и подсолнечным маслом и кусок курицы вполне уберут голод.
Додаю напруги• 14 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Автор, 10 дней назад стартовала в таком же весе как вы. На сегодня уже 95 кг. Не ужинаю и не ем сладкое. Худею не первый раз, результат будет 100%, моя проблема - удержать(
Вот да. Тоже с 98 сейчас начала, не первый раз
Додаю напруги• 14 мая 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
У мужчин просто мышц на треть больше, а худеют мышцы, а не жир+ ими и тратится энергия.то есть при основных , одинаковых действиях у них автоматом вес уходит быстрее.
Вот сски(((
Хитрушка-чекушка• 14 мая 2024
як ви взагалі худнете під час війни? я не переношу ніяких обмежень через нерви. порції стараюсь зменшити, але все одно пухну. ще ніколи в життя так не поправлялась, навіть при вагітностях, як під час війни. треш якийсь