Княгиня пітьми• Изменено 14 декабря 2023
Очень болят пальцы на ноге и стопа
Проснулась ночью от боли и не могла спать. Не могу потянуть носок на себя, очень больно. Особенно бок стопы и верх( Чем то помазать? Или к врачу?(
Ушибов и растяжений не было
Княгиня пітьми
• 14 декабря 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Судорога мабуть. Массаж би зробити.
Якщо вночі була судорога, то може лишатись така біль ще на кілька днів? Вже і розминала, і в ванній гаряій лежала, післязавтра їхати в автобусі майже добу, може кремом помастити якимось((
Ясамаякрасивая)• 14 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Так може.
Княгиня пітьми
• 14 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
То у вас п´яткова шпора
Так болить взагалі не біля п‘ятки((
Патика-мотика• 14 декабря 2023
Попробуйте Траумель гель,раза 3 задень,и втирайте не только где болить,а где мышцы,кровоснабжение,то есть всю стопу промажьте,где косточки по бокам,щиколотки.Снимает воспаление гель отлично,если где зажалр,уберет.Ну и тот же Аспаркам попить не помешает,калий-магний.
Княгиня пітьми
• 14 декабря 2023
Ответ дляПатика-мотика
Спасибо большое
Я просто переживаю что подберу неправильную мазь которая будет «прогревать» (вдруг нельзя чтоб прогревало).
Куплю завтра обязательно гель который вы посоветовали