Летюча помилка• 14 декабря 2023
возврат Юск
Кто знает, распространяется ли бессрочный возврат на деревья-гирлянды?
Фляшка на трьох• 15 декабря 2023
Это типа постояло дерево на праздники, потом обратно отнесли? Беру на заметку.
Летюча помилка
• 15 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Нет. В нашем случае оно очень огромным и громоздким оказалось. Я брала самое большое у них, так как на тот момент выбора особо не было. В результате сразу его разобрали и убрали в коробку. Потом уезжали из города на продолжительный срок и было не до этого.
А вообще да, в случае с Юск именно так и происходит. Люди попользовались, а потом на возврат несут. При мне на днях подушки принесли (казалось бы вообще возврату такой товар не подлежит), но без вопросов приняли и даже не осмотрели((( Так что такой товар там надо тщательно выбирать, большой шанс на б/у попасть.
Летюча помилка
• 18 декабря 2023
Ответ дляAkrabatka
Я думаю, что на весь ассортимент есть возврат, при наличии чека.
Мы матрас покупали 7 лет назад. Хотим поменять. Сказали, что можно вернуть в магазин, с чеком, и нам вернут стоимость, НО, с учётом износа.
Я без чека вернула даже. Ничего себе 7 лет... Он же уже износился, во-первых, и такой товар вообще возврату не подлежит по закону из гигиенических соображений. Вот это они дают)) секонд-хенд какой-то. Я лично подушки/одеяла/матрасы там точно покупать не буду.