ЯблокоРаздора• 15 декабря 2023
Где оставить машину возле Киевского ЖД вокзала?
Подскажите, пожалуйста, есть ли платные парковки недалеко от центрального входа?
Кудлата хмаринка• 15 декабря 2023
С южной стороны от новуса платная парковка с охраной, как по мне, самая надежная.
Кудлата хмаринка• 15 декабря 2023
Если прям именно с центрального входа, то не совсем рядом, ниже на перекрестке Жилянской и Коминтерна( не знаю новое название улицы) типа автовокзала, заезд через шлагбаум вот там тоже парковка, но там как то стремно. Реально, возле Новуса самая нормальная.
Кудлата хмаринка• 15 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
А ціна яка, підкажіть!
Первый час бесплатно, потом по 20 или 30 гривен за час, точно не помню. За сутки по моему отдельный тариф, но не уверена.
Колупалочка• 15 декабря 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Дякую, я думаоа там можна на тиждень-місяць
Василина Семеніч• 15 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
100 грн за добу в серпні було
Кудлата хмаринка• 15 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
Конечно можно. Просто цену у охраны на въезде в будке уточните. И там где брать талон, то стенд стоит и всё расписано, но я особо не читала что там.
Гл. Амурная• 15 декабря 2023
Еще можно в крытом паркинге в ультрамарине, где сильпо. Он даже с охраной. И там когда-то можно было посуточно/помесячно. Сейчас не знаю.
ЯблокоРаздора
• 17 декабря 2023
Всем спасибо за ответы! Оставили на парковке Новуса, сутки - 100 грн. Только нужно подойти к охране с талоном и они поставят печать, что машина остается ночевать.