Оле Лукойе• 15 декабря 2023

Что хотите от мужа /мужчины в подарок на

На Рождество или новый год? Меня вчера спросил, то дала ссылку на парфюмы, браслеты и гриль тефаль. Еще бы пылесос хотела шваброй.
А вы что хотите?
Поліпривіт всім• 15 декабря 2023
Ответ дляРомашкинная
У вас нацгвардия кого-то выгребала ? Военные? Или все же тцк?
нацгвардия у нас сидит типа объект охраняет
а тцк тоже здоровые бугаи, пусть бы в окопы ехали, а на их место можно и простого мужичка

Ромашкинная• 15 декабря 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Пусть. Отправляйте
Поліпривіт всім• 15 декабря 2023
Ответ дляРомашкинная
Пусть. Отправляйте
ну так вот и справедливость
Як міряти?• 15 декабря 2023
Все, выбрала себе подарок под елку 😃 если б не Ваша тема, то тянула б до последнего дня)
Ирина-bbd0• 15 декабря 2023
Ответ дляФайна пані
Якщо приїде у відпустку, це буде найкращий подарунок. Рік вдома не був
Пусть обязательно приедет!!!!
Советничаю тут• 15 декабря 2023
Парфюм и деньги
Коли мовчу- приємна жінка• 15 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Так накидайте своих вариантов)

Мне бы принесло радость духи CHANEL
SYCOMORE, я их даже не нюхала, но подруга очень расхвалила, а мне нравятся запахи, как ей. Так же порадовал бы комплект постельного, пижама или столовый сервиз какой-то красивый.
Ооо,мої з улюблених.
А їх не зняли з виробництва?

Бутербродница• 15 декабря 2023
Подвеску ван клиф хочу
Киев_Елена• 15 декабря 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Аби був живий та здоровий, решта - не важливо
Как поменялись ценности) еще 2 года назад было не так
Kusalochka• 15 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ооо,мої з улюблених.
А їх не зняли з виробництва?
Они есть на оф сайте точно
Просто звязда• 15 декабря 2023
Духи
Фен дайсон наверное
Браслет хочу какой-то классный
Объектив новый
автор Оле Лукойе • 15 декабря 2023
Ответ дляПросто звязда
Духи
Фен дайсон наверное
Браслет хочу какой-то классный
Объектив новый
Я хотела фотоаппарат в список включить, но подумала что это уже ту матч
Просто звязда• 15 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ну фотоаппарат у меня есть :)
Относительно новый
автор Оле Лукойе • 15 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Не треба стільки пафосу, це всього навсього символічний подарунок під ялинку. У багатьоїх є і більше вашого, і купується все заспіль, але на свята у деяких родинах традиція, класти щось під ялиночку. У вас такої традіції немає, то чого ви тут пафосно заявляєте :’ был бы милый рядом, мира, здоровья’. Не пишіть, або напишіть, що не даруєте.
А то прям прийшла в тему, де про подарунки з фразою:’ у мєня всьо єсть’. І у автора всьо єсть. І в мене. Але подарунки будуть.
И у меня и духи есть и браслеты, но хочу другие и если спрашивает, зачем заявлять о себе, как ничего не надо?
БлинчикБезСметанки• 15 декабря 2023
Поездку в Рим, потому что я реалист) На Мальдивы все равно нет возможности.
автор Оле Лукойе • 15 декабря 2023
Ответ дляMs. Скромность
Хочу босоножки, но ссылку некому давать
Желаю в новом году что бы появился тот, кто будет рад вам подарить босоножки
автор Оле Лукойе • 15 декабря 2023
Ответ дляПросто звязда
Ну фотоаппарат у меня есть :)
Относительно новый
У меня есть никон зеркалка, но он профессиональный и мне его тяжело таскать везде, хотела полегче фуджи
ЯсноВидящая• 15 декабря 2023
у нас недавно была годовщина, я давно хотела браслет один от Тиффани. Получила. А на НГ не знаю что хотеть.
В курсі діла• 15 декабря 2023
Очередной фонендоскоп

Ms. Скромность• 15 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо
Айболитная• 15 декабря 2023
Супер Маріо на xbox
Пффф 100%• 15 декабря 2023
Тысяч пять евро было бы неплохо.
Mirabel• 15 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Так накидайте своих вариантов)

Мне бы принесло радость духи CHANEL
Недавно миниатюрку без затеста купила, тоже отзывы очень заинтересовали. Ну, что сказать запах ну очень сильный, как и все шанели, но специфический, пока лежит, не готова им пользоваться, может потом когда-то
Kusalochka• 15 декабря 2023
Ответ дляMirabel
Скажите пожалуйста, а где купили?
Дева Мария• 15 декабря 2023
Нет подарков на праздники , точнее они есть , если прям вот как раз захотелось . А так обычно я покупаю все , когда мне надо и не жду праздников .
Mirabel• 15 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Скажите пожалуйста, а где купили?
Тут на кидстаффе, девочка продавала ретро парфюмерию и миниатюрки редко встречающихся ароматов. Я искала везде этот аромат, чтоб затестить, но не нашла, решила, что возьму миниатюрку, риск не велик, не так дорого
Пані з калабані• 15 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Не муж пока. Попросила пижаму в Этам. Учитывая, что он сам в жизни в женском магазине белья не был (человек был женат хз 16 лет), очень хочу увидеть что же купит)))
Ви смілива , скажіть щоб чек не викинув про всяк випадок
Чучело-Мяучело• 15 декабря 2023
Хочу новую ауди)

Вроде собрался дарить, но пока не палится)))
Колдунья-вещунья• 15 декабря 2023
Хочу пылесос беспроводной с функцией помывки пола
Фізик-ядерщик заочно• 15 декабря 2023
Хочу Коханого додому!!!!
А так навіть ялинку не буду ставити (
Тут виконуються бажання???!!!!!