Оле Лукойе• 15 декабря 2023

Что хотите от мужа /мужчины в подарок на

На Рождество или новый год? Меня вчера спросил, то дала ссылку на парфюмы, браслеты и гриль тефаль. Еще бы пылесос хотела шваброй.
А вы что хотите?
Зілля до весілля• 15 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Не треба стільки пафосу, це всього навсього символічний подарунок під ялинку. У багатьоїх є і більше вашого, і купується все заспіль, але на свята у деяких родинах традиція, класти щось під ялиночку. У вас такої традіції немає, то чого ви тут пафосно заявляєте :’ был бы милый рядом, мира, здоровья’. Не пишіть, або напишіть, що не даруєте.
А то прям прийшла в тему, де про подарунки з фразою:’ у мєня всьо єсть’. І у автора всьо єсть. І в мене. Але подарунки будуть.
Кофе вам бы выпить.

Зілля до весілля• 15 декабря 2023
Ответ дляФайна пані
Якщо приїде у відпустку, це буде найкращий подарунок. Рік вдома не був
Пускай сбудется ваше желание!
ВсеПроВсехЗнаю• 15 декабря 2023
Много чего хочу, но никто не спрашивал
Потужна махіна• 15 декабря 2023
Меня не спросят, но даже если б спросили, то реально ничего не придумывается. Духи и побрякушки мне совершенно не интересны.
Бытовые потребности закрыты. Деньги дарить странно, так как я могу взять сама сколько мне нужно. Наверное все же хотелось бы сюрприза, вот типа думал и придумал, пусть даже дурацкий брелок для ключей…

Мне много лет назад сын подарил какой-то тряпичные маленький кошелечек. Я конечно восхитилась, но хрень редчайшая. Лежал в ящике, не выбрасывала. А вот как пошла тема с мелочью, то теперь он в сумке у меня незаменимая вещь- отдельный кошелек для монеток. И сын давно вырос и за границей теперь, а я без этого кошелька никуда.
Як міряти?• 15 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
Слушайте как здесь одна писала муж служит деньги собирают на жилье , поэтому она живёт на 14000 гр. Военный сейчас с очень хорошей зарплатой и покупает жене машины , золото. И кстати я когда услышала что военный сказал подольше бы это тянулось что бы денег присобрать была в шоке
Извините, но 100 тысяч гривен это не очень хорошая зарплата, на которую можно покупать машины/квартиры/золото. И бойцы на эти деньги покупают очень дорогие вещи для себя, чтобы выжить. Все очень дорого стоит
спальное место• 15 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
Это Вы якобы поумничали? Не делайте так в следующий раз. Это не Ваше
Подарок это подарок. Его не заказывают.
Не стройте белоснежку.
Kusalochka• 15 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Та да. У меня нет традиции подарочков под ёлку, кроме ребёнку, но тоже хотелось бы сюрприз. При этом у меня все есть

Сонячний зайчик• 15 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Джонсонюк• 15 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Подарок это подарок. Его не заказывают.
Не стройте белоснежку.
🤦‍♀️🤦‍♀️ хорошо, Вы можете не заказывать себе подарки, а я буду. И да, в определении слова «подарок» нигде не сказано, что его нельзя заказывать. Это исключительно фантазии злых теток, которым не дарят подарки. Хорошего Рождества
Забобонний фрукт• 15 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
І він такий, ок кохана, я зрозумів. І замість подарунка дружині пішов зробив МРТ, полікував зуби, здав всі аналізи. І каже я здоровий , ось тобі подарунок, результати моїх аналізів
А, думаєте так просто вмовити, щоб пішов здав аналізи?
Джонсонюк• 15 декабря 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
А ему 5 лет, что Вы его уговариваете?😂😂 попу тоже вытираете?
Забобонний фрукт• 15 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
Так. А Ви ні?
Можна подумати всі чоловіки горять бажанням ходити по лікарях. Навіть, якщо є необхідність.
Kusalochka• 15 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Подарок это подарок. Его не заказывают.
Не стройте белоснежку.
Чего это? А когда спрашивают, что подарить?)
Сонячний зайчик• 15 декабря 2023
Боже, на що тема перетворилася? Люди, що з вами не так? Зайшла сюди,щоб почитати чиїсь цікаві ідеї, чи що комусь принесло радість, про те,що може і не додумалася сама б ...Ага, суперцікаво кілька сторінок щось доводять, гидоту пишуть.Ви хоч на секунду можете на себе збоку глянути ? фу, наче в болото вступила.
Джонсонюк• 15 декабря 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так. А Ви ні?
У меня муж - взрослый, ответственный мужчина. Он в состоянии заботиться о своем здоровье. И я ему не мамочка, чтобы уговаривать посетить доктора.
Пацан к успеху шел• 15 декабря 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну то для вас це буде класний подарунок , користуйтесь ідеєю
YOzhik v tumane• 15 декабря 2023
У нас все скучно: надо что, заказывааешь в интернете- на следующий день приезжает в пачкомат под домом.
Kusalochka• 15 декабря 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Так накидайте своих вариантов)

Мне бы принесло радость духи CHANEL
SYCOMORE, я их даже не нюхала, но подруга очень расхвалила, а мне нравятся запахи, как ей. Так же порадовал бы комплект постельного, пижама или столовый сервиз какой-то красивый.
Сонячний зайчик• 15 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Так накидайте своих вариантов)

Мне бы принесло радость духи CHANEL
Ооо, про ці парфуми теж чула відгуки,дивилась огляди в інста і тепер хочу Ще з парфумів хочу Табакко Мандарин від Байредо. Це були б класні подарунки,бо собі жмуся на парфуми. Ще б тревел палетку від Ланком хотіла б .Або якусь супервишукану чайну пару, з дорогої порцеляни, щоб з чашечкою чаю влаштовувати собі такий короткий релакс хоча б хвилин на 20 щодня)

Дама_с_караваем• 15 декабря 2023
я свой подарок уже получила..
но еще заказала пижаму и наушники... Есть желания? дарю себе на нг и день рождения
Чавонадо• 15 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Люблю, когда думает сам и дарит приятный сюрприз. Но с этим у моего туго))) хотя я в течение года постоянно говорю, что это хочу и это и то...
Тоже люблю, чтобы голову поломал и был сюрприз. Но в этом году пожалела, он сильно заднерганый на работе, и заказала подарочный сертификат в Спа.
Оксана_12• 15 декабря 2023
Носки.
Оксана_12• 15 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ви дарма насміхаєтесь. Добре, якщо всі здорові. Тоді всі інші подарунки просто мають значення
Фенте Фря• 15 декабря 2023
Я хочу авто. Каже, що я дуже ’скромна’)). Але знаю, що по салонах вже ходить
Фенте Фря• 15 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
Ой, не трандіть
Оксана_12• 15 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
Це хтось із тиловиків, чи що? Бо щось жодного бойового з таким підходом не знаю
Оксана_12• 15 декабря 2023
Ответ дляФенте Фря
А як він обирає без вас? Якби мені авто чоловік вибирав - то було б зовсім інше авто. У нас критерії різні.
Фенте Фря• 15 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
Він знає яке я хочу дуже добре))
Оксана_12• 15 декабря 2023
Ответ дляФенте Фря
Він знає яке я хочу дуже добре))
А, ну тоді нормально. Бо мій припхав би якогось крокодила, а як я ним паркуватись буду. - ну то справа десята) Зате ’хороша машина’.
Фенте Фря• 15 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
В мене було 7 авто за роки нашого життя. Вже він знає всі нюанси . Але нового ніколи((