Лама_мама• 15 декабря 2023
Какие ампулы для волос лучше?
Какие лучше от выпадения волос? Посоветуйте пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
Свой вариант
3 (30%)
2 (20%)
Кубик Рубика• 15 декабря 2023
Ответ дляКолгоспниця
Те, которые назначит для вашей кожи трихолог
Да прям таки))) те, которые трихологу фармпредставители впарили за процент, может?))) знаем, плавали. По теме, если из этих двух-мне больше вторые зашли
Колгоспниця• 15 декабря 2023
Ответ дляКубик Рубика
Может вам и впарили, верю что так бывает
У меня племяшка лечилась у трихолога, выпадение было на фоне стресса. Ходила на процедуры к доктору + витамин + лекарства. Восстановила волосы до прежней густоты.
100%• 15 декабря 2023
Ответ дляКолгоспниця
А какие процедуры не подкажите? И сколько племяшке лет? Моей 17, сильпо выпадают
Колгоспниця• 15 декабря 2023
Ответ для100%
Не подскажу прям точно, какие-то манипуляции с кожей, пилинги, тепло-холод и такое подобное.(10 процедур было у врача) Извините за бред, не знаю как это все называется
Моей 25, очень густые волосы, в прошлом году вылазили прям пучками
Не пью, не курю• 15 декабря 2023
Ответ для100%
А як по аналізах з гемоглобіном /феритином/ вітаміном д та щитоподібною залозою?
100%• 15 декабря 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Гемоглобин 147, феритин 20. Вит д 67
Не пью, не курю• 15 декабря 2023
Ответ для100%
Гемоглобин 147, феритин 20. Вит д 67
Якщо нема проблем зі здоров´ям ражду пропити біотин 5000 курсом 60-90 днів, я так відростила свою природню густину після 2х пологів, грудних вигодовувань та операції