Плету интриги• 15 декабря 2023

Ну неужели есть те, кто считает натуральную грудь красивее сделанной?

Девочки, когда-то здесь был пост (давно), где советчицы единогласно писали, что силиконовая грудь неестественно выглядит и неприятная на ощупь, и мужчины такую не любят и т д.
Но посмотрите на это, неужели Вы считаете, что натуральная лучше?
Неестественно сделанная выглядит, ну и фиг с ним, красиво же ! Визуально лично мне нравится больше, чем натурель)))

Вы за какую? Натуральную (1 и 2 фото) или пластику (3 и 4) ?
delphoto
Результат:
вже голосів: 143
118 (82.52%) Натуральная
15 (10.49%) Сделанная
10 (6.99%) Рещультат
Протру пилюку• 15 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Вам 60 лет?
Голубец• 15 декабря 2023
Сделанная грудь, как и губы, бывает очень красивая. Главное в этом деле - не жадничать и вовремя остановиться. А с этим практически у всех беда.
Пліснявілий сир• 15 декабря 2023
Мне обычная натуральная намного красивее протезированной.

Конечно, бывают случаи, когда своя - прям уши спаниеля или необходимый протез после онко.
Алесс• 15 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
У меня своя (пока), а вот после кормления задумаюсь
Гроші є-робіть. Типу Вам не дають советчиці ціцьки зробити🤦‍♀️
Гомосноб• 15 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
При чем чем здесь проститутки?
Вы что, все, кто сделал пластику только прАсТитуЦки😂
автор Плету интриги • 15 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Меня заводит минимум 4 размер,пусть даже и сделанный
Если Вы - мужчина, то мне кажется, что 4 размер заведет любого мужчину (а может и женщину)
Шалена невинність• 15 декабря 2023
Боже, та ви можете хоч повністю себе перекроїти, переробити. Ну от яка різниця що скажемо ми?
Протру пилюку• 15 декабря 2023
Ответ дляИруся-пуся
А при чем здесь красиво-некрасиво. Женщины гробят свое здоровье! Нафиг такую сомнительную красоту. Я за натуральность
Вы ноги тоже не бреете ?
ГейТуда• 15 декабря 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Есть красивая натуральная, есть красивая сделанная. Соглашусь, что не всем повезло родиться с красивой натуральной
ГейТуда• 15 декабря 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Если не висячая,то я выбираю первый вариант. Зачем мне этот силикон носить. А если грустные пустые уши спаниеля,то можно подумать.
автор Плету интриги • 15 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Пост не обо мне. Это советчицы спросили меня лично и я ответила )
Шалена невинність• 15 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Напишемо,ьщо не робіть, і автор ’ ну що ж, ні то ні’
Гомосноб• 15 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Как по мне, сделанная 100% выигрышнее смотрится
Конечно! Мой бы так же потом сказал, если б я сделала. Но это здоровье и дорого, пока со своей похожу, хнык хнык
НЛОша• 15 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
куда может завести 4 размер силикона...
Голубец• 15 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
4-й размер оттолкнет скорее. Особенно соски на полгруди((
автор Плету интриги • 15 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Никакой ) пост для общего интереса, не стоит переходить на личности )))
Аноним с кешбеком• 15 декабря 2023
Я планирую сделать подтяжку, но не понимаю желания впихнуть в себя кусок силикона. Неприятно ходить с инородным телом в организме.
Гомосноб• 15 декабря 2023
Ответ дляНЛОша
есть такая сделанная - что увы и ах а есть натуральная 2 р. шикарно если все гармонично с фигурой
У меня натуральная 4, ещё и не на пупе, не уши спаниеля, но увы, сделанная круче
Протру пилюку• 15 декабря 2023
Ответ дляГолубец
Персики
Алесс• 15 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Ну то робіть)
Були б в мене гроші,я б зробила очі)😂
Мудробаба• 15 декабря 2023
Х.з
Мені зроблена- як м´ячики на вигляд
Якби ще знати яка на дотик.
Але не думаю, що як натуральна.
Це як самий кращий фалоімітатор, думаю, що на дотик таки вирізняється

Але я не спец
автор Плету интриги • 15 декабря 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Подтяжка это когда жир вкачивают? Или просто ткань подтягивают?
Я пані прохана...• 15 декабря 2023
Насправді все залежить від харизми, можна бути з 1 розміром, посередньою фігурою і викликати захоплення, а можна володіти шикарними фігурою, груддю, обличчям і бути лише на 1 раз
Сиджу тихенько• 15 декабря 2023
Да, грудь после пластики выглядит лучше. Но только зачем она нужна, для проституции? Мужики женятся не на груди. И отношения заводят не с грудью, а с личностью.
Аноним с кешбеком• 15 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Просто ткань подтянуть - два цикла кормления не прошли бесследно) Вкачивать в себя что-то для меня недопустимо)
Голубец• 15 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
Персики
Если бы. Арбузы в сетке
Я вся ваша• 15 декабря 2023
Ответ дляМаурита
Для меня лично сделанная красивее. Но абсолютно все мужчины, у которых я спрашивала всегда говорили, что не нравится сделанные.
Ладно, если просто не нравится. Как-то слышала, как мужчины обсуждали сделанную грудь. Много ржали и сравнения были очень не лестные в основном) Они не знали, что кто-то ещё слышит разговор, то есть чисто мужской трёп был.
НЛОша• 15 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
я считаю,что если все эти процедуры с телом и лицом убирают у человека чувство неполноценности и они начинают жить полной жизнью, то хоть крылья хоть рога пусть себе лепят! Пластики только за!
Пліткарка• 15 декабря 2023
Ответ дляШирли-Мырли
А на что влияет красота груди?
Ленне-Рейма• 15 декабря 2023
Мені гарна на останній фотці. Дві перші як недорозвинені якісь. А яка з них зроблена?