Плету интриги• 15 декабря 2023

Ну неужели есть те, кто считает натуральную грудь красивее сделанной?

Девочки, когда-то здесь был пост (давно), где советчицы единогласно писали, что силиконовая грудь неестественно выглядит и неприятная на ощупь, и мужчины такую не любят и т д.
Но посмотрите на это, неужели Вы считаете, что натуральная лучше?
Неестественно сделанная выглядит, ну и фиг с ним, красиво же ! Визуально лично мне нравится больше, чем натурель)))

Вы за какую? Натуральную (1 и 2 фото) или пластику (3 и 4) ?
delphoto
Результат:
вже голосів: 143
118 (82.52%) Натуральная
15 (10.49%) Сделанная
10 (6.99%) Рещультат
НЛОша• 15 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
Всмысле часами или телефонами? Вы приходите за хлебом и отдаете часы? И телефон ?
я их к терминалу прикладываю , представляете себе... многие тоже бывают удивлены
Протру пилюку• 15 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Я мужик, люблю когда натуральная висячая и в позе раком смотреть в зеркало как она колыхается, меня возбуждает
Свою висячую в позе раком тоже смотришь как она колыхается? Возбуждает ?
Протру пилюку• 15 декабря 2023
Ответ дляНЛОша
Просто прикладываете ? А что до этого делаете в телефоне ? Обряд какой то наверное
НЛОша• 15 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
дА. секретный
Пліткарка• 15 декабря 2023
Ответ дляНЛОша
генетика - С ней нужно родится и не в размере дело- дела в гармоничности тела - если аномалия и на доске соски- тогда да, естественно 1-2 размер делают хорошие пластики очень круто - видела сама есть знакомая
Ну, сделала пластику и?
Placid• 15 декабря 2023
выглядит ужасно когда грудь начинается на уровне подмышки возле ключицы как на фото 4. скоро возле шеи сразу будут делать
Оцененная• 16 декабря 2023
Ответ дляНЛОша
кошелек...кошелек...сейчас все уже часами и телефонами рассчитываются - но Аня с крыльями не помешает
Не все
Ушла и Пришла• 16 декабря 2023
Когда красивая нравится любая. Бывает некрасивая и сделанная.