Плету интриги• 15 декабря 2023
Ну неужели есть те, кто считает натуральную грудь красивее сделанной?
Девочки, когда-то здесь был пост (давно), где советчицы единогласно писали, что силиконовая грудь неестественно выглядит и неприятная на ощупь, и мужчины такую не любят и т д.
Но посмотрите на это, неужели Вы считаете, что натуральная лучше?
Неестественно сделанная выглядит, ну и фиг с ним, красиво же ! Визуально лично мне нравится больше, чем натурель)))
Вы за какую? Натуральную (1 и 2 фото) или пластику (3 и 4) ?
Результат:
вже голосів:
118 (82.52%)
Натуральная
15 (10.49%)
Сделанная
10 (6.99%)
Рещультат
НЛОша• 15 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
Всмысле часами или телефонами? Вы приходите за хлебом и отдаете часы? И телефон ?
я их к терминалу прикладываю , представляете себе... многие тоже бывают удивлены
Протру пилюку• 15 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Я мужик, люблю когда натуральная висячая и в позе раком смотреть в зеркало как она колыхается, меня возбуждает
Свою висячую в позе раком тоже смотришь как она колыхается? Возбуждает ?
Протру пилюку• 15 декабря 2023
Ответ дляНЛОша
Просто прикладываете ? А что до этого делаете в телефоне ? Обряд какой то наверное
НЛОша• 15 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
дА. секретный
Пліткарка• 15 декабря 2023
Ответ дляНЛОша
генетика - С ней нужно родится и не в размере дело- дела в гармоничности тела - если аномалия и на доске соски- тогда да, естественно 1-2 размер делают хорошие пластики очень круто - видела сама есть знакомая
Ну, сделала пластику и?
Оцененная• 16 декабря 2023
Ответ дляНЛОша
кошелек...кошелек...сейчас все уже часами и телефонами рассчитываются - но Аня с крыльями не помешает
Не все