Вся така шо куди там• 15 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
Сегодня на форуме бенефис Германии?
Наверное туда столько уехало, что скоро это будет немецкий форум. Изредка темы про жизнь в Украине
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Таємниця Каріни розкрилась випадково😆
Забыла галочку «анонимно» поставить))))
Чарівна патика• 15 декабря 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Да это один человек клепает. Эта же Карина, наверное. Просто забыла в очередной раз аноним поставить))
Анонім-ка• 15 декабря 2023
Как немцу жениться? Наверное нужно подать заявление с его невестой, а куда подавать- выясняйте уже на месте, в Германии