Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2023

А что за супермама, что своей ленью ребенку голову плоской сделала?

хочу посмотреть
Совбез• 16 декабря 2023
Как это?
Вапщета• 16 декабря 2023
Шта?
Міняйловна• 16 декабря 2023
Наташа,на прошлой неделе показывали
Принцепесочка• 16 декабря 2023
Ну так гляньте, мне этой фигни и в ТТ достаточно
КрестьянинДиор• 16 декабря 2023
Ответ дляСовбез
Как это?
Не переворачивала ребенка на разные бочки. Лежал ребенок на одной стороне и голова с одного бока вмятина.
Если что - не смотрела. Лезит эта гадость в рекомендации
КараПузовна• 16 декабря 2023
Совбез• 16 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ничего волосами зарастёт
Ласую колобками• 16 декабря 2023
Вы часто видите плоскоголовых взрослых?
Покорительная• 16 декабря 2023
Я свого постійно перевертала, навіть записувала коли лівий, коли правий. Кальцій, масажі, всеодно пласка була досить довго, до 1,5 років точно. Потім вирівнялось
Леплю из пластилина• 16 декабря 2023
Ответ дляЛасую колобками
Вы часто видите плоскоголовых взрослых?
У меня был бывший бойфренд, у него прямо плоский затылок был, это оооочень странно выглядело.
Ласую колобками• 16 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну ведь это не от того, что мама ленилась ему голову переворачивать.
Леплю из пластилина• 16 декабря 2023
Ответ дляЛасую колобками
Она мне говорила что от того, хотя не знаю.
Я вот сейчас имея ребенка и представить не могу как он должен лежать чтобы так голову отдавить, он же вертится постоянно
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2023
У меня плоский затылок
Телефон Рубика• 16 декабря 2023
Ответ дляКараПузовна
https://youtu.be/Yfy6g6X4fjY
Не підкажете на якій хвилині?

Безвідносно до пласкої голови. Для чого вони з собою таке роблять? Це ж жахіття!
Повітруля• 16 декабря 2023
Сьогодні дивилась. Їй все одно на малюка(
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2023
Ответ дляСовбез
Ничего волосами зарастёт
Да и кепкой прикрыть можно
Совбез• 16 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это видно с волосами?
Крим мій• 16 декабря 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Не підкажете на якій хвилині?

некоторые народы, даже в европе, бинтовали младенцам голову, отчего череп имел форму длинной дыни, как у инопланетянина. ото жахиття..

или вы о губах и бровях на видео?)
ЯсноВидящая• 16 декабря 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да и кепкой прикрыть можно
Носить, не снимая....
ОбережнаЯ• 16 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Младенцы начинают переворачиваться месяца в 4
Протру пилюку• 16 декабря 2023
Ответ дляЛасую колобками
Вы часто видите плоскоголовых взрослых?
Да, часто
Протру пилюку• 16 декабря 2023
Ответ дляСовбез
Это видно с волосами?
Видно. Кто-то не парится,а кто-то всю жизнь пытается подобрать стрижку
Радість моя• 16 декабря 2023
Ответ дляЛасую колобками
Вы часто видите плоскоголовых взрослых?
Так. Мій колишній шеф. Та сама проблема була.
Оченьценная• 16 декабря 2023
Я вам так скажу, голова з ростом мозку вирівняється. Може не на 100%, але буде майже не помітно. Моїй дитині лікар вчасно не назначив віт Д3, а я була молодою мамою і не знала, коли і як дитині давати. Затилок сплющився буквально за один тиждень, хоч він не на одній стороні всесь час спав. Лікар потім кинулась, вже назначила віт Д3, купили спеціально подушечку з виямкою. Мабуть, до року-півтора голова вирівнялась.