Бараболька• 16 декабря 2023
Нужно вернуть мужчину! Срочно!
Ситуация: в конце 2022 обливала с ним все связи, сказав, что он старый жмоти заблочила. Прошло время, поняла что не права. Писать ему как то тупо
Ждать и с Новым годом поздравить? Тоже идея так себе
Но написать хочу, увидеть отношение ко мне спустя время
Брюльтик• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Думала написать, типа я в киеве, давайте встретимся
Так позвоните ему и так и скажите что хотите его вернуть и что были не правы и хотели его обидеть, а зря. Смысл что-то придумывать. Максимум он скажет вам что его это не интересует.
Трільчиха• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Типа того))) профукал шанс, имей мудечиво признать, если мужчина
А вы свой шанс на него не профукали?
Даже если он вам и ответит, то вы с вашими взглядами на жизнь все равно его не будете уважать за это.
У вас просто деньги закончились? Пока похоже это основная причина почему так хотите его вернуть.
Раздражевская• 16 декабря 2023
О, моя подруга так лет 10 встречается с богатым на 18 лет старше. Последний раз бросила его с примерно такими как у Вас претензиями, пожила с молодым и с твёрдым чл...м, но бедным) и спустя год, найдя у себя забытый свитер старого богача, придумала повод повидаться и заодно возобновить отношения. Выглядело убого
Советчица Года• 16 декабря 2023
З назви теми я подумала, що то хочуть мужчину вернуть , наприклад, мамі або колишній дружині 😆
Ответ дляпарИла я парИла
С одной стороны - да, плохо, что выбора здесь нет, с другой стороны я раньше училась и работала в Харькове, но, хоть это и мегаполис, так никого и не нашла, и на сайтах знакомств - и результат 0. С этим были отношения 2 месяца. Меня устраивало, что он добрый и умный, с ним было интересно. Потом, кода виделись последний раз, он пришел очень пьяный и я ему сказала, что не люблю алкашей и отправила домой. Получается, он из-за этого так обиделся?
мог
Хочу барабульки• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Сначала с праздником каким то большим поздравьте. Например рождеством
Вимагаю спілкування• 16 декабря 2023
Да, у автора явно закончились деньги и ей срочно нужно вернуть мужика, у которого они есть , бо любовь страшная 😂😂
Я тут хочу вернуть, Бо чувства есть, хотя у мужчины тоже денег достаточно…какие разные женщины😂 а мужики не лохи - все понимают😏так что расслабитесь автор, он уже помоложе найдет или поискреннее, которая не на бабло вешается
Пацаааааааан• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Вы с ним на вы?)
Бараболька
• 16 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Вы с ним на вы?)
Ага, как репяхова с павликом 😂
волосатое стекло• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Ага, как репяхова с павликом 😂
Это прикол или серьезно?
про Вы
Электричка• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Ой, это все фигня для меня
не приведи Господи так оголодати
Электричка• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Да, гештальты надо закрывать
А как его закрыть без этого человека?)
як дозволить і змилостивиться, то зробіть йому мінет і дайте анал, всі відразу закриються
Электричка• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
У меня был новый в Британии, замуж звал, но мне это неинтересно
Тоже его бросила
ага, нагадало знамените ’пробувати - пробують, хвалити - хвалять, а далі - гуляй, свободна’. або по-вашому, руЗЬкому ’расхватали - не берут’
Электричка• 16 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А я решилась своему написать (не виделись пол года). Его ответ, что с тех пор из дома больше не выходит (это правда, проверено), никого не хочет видеть, ему грустно, замкнулся в себе и работает почти круглосуточно. Я спросила, могу ли ему помочь - ответил, что не знает и, наверное, одиночество ему помогает найти себя. И всё. А что означает такая реакция?
послав культурно
Бараболька
• 16 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
Вы по себе судите?
Водійка хімарса• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Так что не писать ему?
Что родили от него заграницей.И теперь надо с папкой познакомить ребенка.
парИла я парИла• 16 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
мог
Ну он ещё раньше предупреждал меня, что очень ранимый. Шо ж теперь делать?
Дідова баба• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Вы по себе судите?
Оце ви нерозумна жінка. Читайте літературу, міняйте свої установки. Перше, що вам треба усвідомити, це те, що коли ви кидаєте чоловіка, то якщо ви йому дорога і цінна - він біжить за вами аж падає, шукає, дзвонить, пише, приїздить. Друге, дуже важливе, ніколи ні за яких обставин не обзивайте чоловіка, не принижуйте його. Ви виглядаєте дурою в такому випадку. А якщо ще й після цього дзвоните йому через рік, то ще й тупою дурою. Ой, працювати вам і працювати над собою, щоб стати тією жінкою, якій дзвонять чоловіки, а не вона сама навʼязується
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
ответ что из дома не выходит- трындеж, на жалость что ли, хочет может картину нарисовать как страдал и жлал- хитрожопый
создает свою значимость- ты уже практически предложила встретится, а он воротит носом- а через время типа сргласится и ты в накале побежишь 🤫
Привет. Можно мнение мужчины на поступок мужчины.?