Бараболька• 16 декабря 2023

Нужно вернуть мужчину! Срочно!

Ситуация: в конце 2022 обливала с ним все связи, сказав, что он старый жмоти заблочила. Прошло время, поняла что не права. Писать ему как то тупо
Ждать и с Новым годом поздравить? Тоже идея так себе
Но написать хочу, увидеть отношение ко мне спустя время
автор Бараболька • 16 декабря 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Думаю, другую уже нашёл, кому их давать, тем более нг)
Живет сам, с детьми и псом
Я уже узнавала

БезПаспортаНеПродаю• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Живет сам, с детьми и псом
Я уже узнавала
Жить и самому можно, любовницу иметь это не мешает
автор Бараболька • 16 декабря 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ой, это все фигня для меня
Свезло так свезло• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Не угадали
он иностранец??
автор Бараболька • 16 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
он иностранец??
Нет
Киев
Говорилка• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Так что не писать ему?
Я смотрю, Вы не за сексом и деньгами соскучились, а за незавершенным гештальтом ).
Ищите кого хотите, хоть бывшего, хоть нового, но порядок в головушке всё равно придется навести )
интайм_не_предлагать• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Типа того))) профукал шанс, имей мудечиво признать, если мужчина
А Вы в данный момент Королева Елизавета, так понимаю? Вы не забывайте препараты принимать. Во время войны и здоровым тяжело, а Вам и подавно

автор Бараболька • 16 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
Да, гештальты надо закрывать
А как его закрыть без этого человека?)
автор Бараболька • 16 декабря 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Она умерла
Не его сказать по теме, проходите мимо
Я с адекватными людьми тут общаюсь
интайм_не_предлагать• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Она умерла
Не его сказать по теме, проходите мимо
Я с адекватными людьми тут общаюсь
Чтобы общаться с адекватными, нужно быть такой/таким
Говорилка• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Да, гештальты надо закрывать
А как его закрыть без этого человека?)
Психолог, медитация, чтение литературы по психологии отношений. Ну, на худой конец, для ’обычного человека’ - бывший или новый... Новые всё равно будут на манер бывшего себя вести.
автор Бараболька • 16 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
У меня был новый в Британии, замуж звал, но мне это неинтересно
Тоже его бросила
D_A_V• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Так что не писать ему?
если хочется- пиши, тем более ты его вспомнила
автор Бараболька • 16 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Так а если не ответит или вообще пошлют?
D_A_V• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Тоже его бросила
может тебе не интерессна замужняя жизнь и быт и такие предложения наоборот отторгают
Телефон Рубика• 16 декабря 2023
напишите- я в Киеве. можете написать- на 2 нед или на сколько там? и все. Захочет- проявится. Нет- хоть унижаться не будете.
D_A_V• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Нет
Киев
могу посоветовать откровенный канал в телеге, очень откровенный
парИла я парИла• 16 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
нафига время на это тратить?
блин, неужели нет чем заняться?
накой он?
реакция будет типа не против секса- но она не искренняя, лживая уже без настояших чувств и эмоций
А я решилась своему написать (не виделись пол года). Его ответ, что с тех пор из дома больше не выходит (это правда, проверено), никого не хочет видеть, ему грустно, замкнулся в себе и работает почти круглосуточно. Я спросила, могу ли ему помочь - ответил, что не знает и, наверное, одиночество ему помогает найти себя. И всё. А что означает такая реакция?
Свезло так свезло• 16 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
с твоими дикпиками что ли

D_A_V• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
если секс был клевый, даже если нет чувств- не пошлет
D_A_V• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
если не ответит, это вряд ли, - толпа голодных со всей страны и молрдых от 18- выбирай
D_A_V• 16 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
ответ что из дома не выходит- трындеж, на жалость что ли, хочет может картину нарисовать как страдал и жлал- хитрожопый
создает свою значимость- ты уже практически предложила встретится, а он воротит носом- а через время типа сргласится и ты в накале побежишь 🤫
D_A_V• 16 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
с твоими дикпиками что ли
нет, меня там забанили админы за упоминание военных в суе, там полно таких и женщин и мужчин и сиси, киски, члены , топсы- что угодно , о встречах в личке списываются и общаются свободно но на укр, полно полиции, волонтеров, военных.
если ксть желание- скажу
парИла я парИла• 16 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Что из дома не выходит - это правда. Живу в прифронтовой деревне, где почти никто уже не живет и если кто-то выйдет из дома, то здесь это событие и все об этом узнают ). А то его друзья ко мне приходят его искать )), он очень популярный у нас. Встретиться предложила пол года назад, у него тогда день рождения был. Он обещал зайти, но не пришел. Вот, думаю, может это посталкоголическая депрессия у него? Он раньше пил, но пол года уже не пьет. И работает дома (айтишник).
D_A_V• 16 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
а в маленьких городках и селах все не так как в больших мегополисах

тогда все что написал я не так

в маленьких городках и селах где все друг друга знают деймтвительно почти во всем играет популярность человека как любовника и т.п.
слухи разгоняются и подогревают интересс даже к невзрачным чучелам
тебе нужно выбираться из маленьких городков, чтоб ощутить свободную жизнь без сплетнн и пост контроля окружающих и такой зависимочти от мнения о человеке
парИла я парИла• 16 декабря 2023
Ответ дляD_A_V

тогда все что написал я не так

Ну мне пока сложно выбраться: я с ребенком, ребенок с особенностями, плюс суды. Что касается сплетен, репутации и ’шо люди скажут’, то я всегда была пох..тка не зависящая от чужого мнения, всегда была сама по себе. Насчет вызвать жалость, может и правда, но сам он не пишет теперь. Я сама 3 раза за это время только писала.
D_A_V• 16 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
это так кажется что не зависишь от людей в маленьком городке и на их мнение пох( подсознательно завтсимы оч сильно- и подсознание дает реакцию ввиде эмоций, желаний, страхов),
я сам с такого маленького городка- видел как все это работало
у тебя зависимость от этого чувака только из- за того что ты там как в заперти среди маленького колличества людей и пространства
даже если бы вы сошлись как пара- хреновато получилось бы в отношениях

разбирайся с судами и переесжай, а то будешь дальше сохнуть по чуваку годами
здесь в Киеве много таких как ты с ребенком или несколькими
а лучше вообще выехать и строить жизнь в адекватном обществе не бывшего совка и страны третьего мира
D_A_V• 16 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Це ваш вибір, звичайно, але я не б не з´являлася після такої довгої відсутності.
Якщо ви його заблокували, він завжди міг взяти тел у друга і написати вам, чи зателефонувати (на телеграм чи вайбер).
Було б бажання поспілкуватися і дізнатися, як у вас справи.
вы маньяка описываете- меня заблокировала одна везде и трубку не брала- она была влюблена, а я так и не полюбил -
представляете емли б я еще и с незнаком номеров звонил?
этоб было преследовпние- наоборот такое вызывает дискомфорт у людей
парИла я парИла• 16 декабря 2023
Ответ дляD_A_V

С одной стороны - да, плохо, что выбора здесь нет, с другой стороны я раньше училась и работала в Харькове, но, хоть это и мегаполис, так никого и не нашла, и на сайтах знакомств - и результат 0. С этим были отношения 2 месяца. Меня устраивало, что он добрый и умный, с ним было интересно. Потом, кода виделись последний раз, он пришел очень пьяный и я ему сказала, что не люблю алкашей и отправила домой. Получается, он из-за этого так обиделся?
Электричка• 16 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Нет, мне 30 лет, ему 50
ого, старувата вже