Будьте так ласкаві• 16 декабря 2023
Что дарите мальчикам 8-10 лет?
Поделитесь идеями, пожалуйста.
Что купили или планируете?
Будьте так ласкаві
• 16 декабря 2023
Ответ дляСиреневенькая
Моему 11
Вчера попросил на Рождество очередной набор Лего
Какой?
Пусин Кукин• 16 декабря 2023
Моему почти 12. В прошлом году просил кубик рубика з блютузом. В этом году хочет магнитную зарядку для телефона )
Сиреневенькая• 16 декабря 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Какой?
У него много хотелок из Лего ,но он его фанат ,есть наборы огромные и 18+
Сиреневенькая• 16 декабря 2023
Ответ дляПусин Кукин
Пошла гуглить кубик Рубик с блютузом
Будьте так ласкаві
• 16 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
А что любит ребенок ?
Сложный вопрос. Читать любит, лего, стреояоки всякикюе. Такого полно
Скляна миша• 16 декабря 2023
Считаю пока детство, нужно игрушки дарить . Только сложно сейчас игрушками заинтересовать, если кругом все в гаджетах
Сиреневенькая• 16 декабря 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Наушники
Скейт
Колонка
Может что то из этого
Скейт
Колонка
Может что то из этого
Деловитая• 16 декабря 2023
У мене син збирає гроші на велосипед, то я купила адвент прищіпки новорічні. Розвішу на ялинку і купюри прищеплю. Вранці буде їх збирати. Плюс солодощі, звичайно, і підставку під телефон захотів.
Скляна миша• 16 декабря 2023
Я хотела плазменный шар. Любит все что связано с волшебством. Но увидел на ноутбуке, отпадает(
Будьте так ласкаві
• 16 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Так, нашому теж треба велік. Подарують рвдні гроші - весною еупимо. У мого ще й дн 27 грудня
Пусин Кукин• 16 декабря 2023
Ответ дляСиреневенькая
Пошла гуглить кубик Рубик с блютузом
Сайт вроде так и назывался Кубик чет там ))
Кубик коннектится с программкой на планшете. Можно в турнирах участвовать онлайн )
Деловитая• 16 декабря 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Оце у Вас засада )). Моєму 8 років восени було і він не знає що хоче і на новий рік не знає. То ми на день народження його в розважальний центр відвезли на боулінг і всякі різні розваги. Отримав купу емоцій. Спочатку на картінг хотіли, але вони не працювали, то ми на боулінг.
Сиреневенькая• 16 декабря 2023
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо!
Сяду на шию, дорого!• 16 декабря 2023
Калейдоскоп сделай сам
Магнитную солнечную систему
Тапки кигурими (еще пижаму планирую)
Книгу, которую давно хотел
Еще думаю, что добавить.
Магнитную солнечную систему
Тапки кигурими (еще пижаму планирую)
Книгу, которую давно хотел
Еще думаю, что добавить.
Скляна миша• 16 декабря 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Калейдоскоп сделай сам
Магнитную солнечную систему
Тапки кигурими (еще пижаму планирую)
Книгу, которую давно хотел
Еще думаю, что добавить.
Магнитную солнечную систему
Тапки кигурими (еще пижаму планирую)
Книгу, которую давно хотел
Еще думаю, что добавить.
Сколько лет вашему?
Смотрела на калейдоскоп, не знаю будет ли интересно в 8 лет(((
Будьте так ласкаві
• 16 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
А 3д пазлы не любит собирать ?
Как-то ему дарили конструктор из маленьких кирпичиков собирать здание, на пва клеятся. Не зашло. Собрал половину и забросил. Лего больше заходит. Только ж его уже 2 вагона
Будьте так ласкаві
• 16 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Ми святкувати будемо у розважальному з друзями. А ще я мушу шось вигадати від бабусь маленьке, бо самі гроші дитині то таке
Скляна миша• 16 декабря 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Моему эти кирпичики тоже не зашли.
Я про 3д конструкторы кубик фан. Они из плотного картона без клея . Моему нравилось .
Есть ещё похожие деревянные
Пусин Кукин• 16 декабря 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Лего много не бывает ))
Будьте так ласкаві
• 16 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
А эти тараканчики жучки поздно для 8-10 лет?
Это шо такое?
Будьте так ласкаві
• 16 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Моему эти кирпичики тоже не зашли.
Есть ещё похожие деревянные
Посмотрю. В прошлом году был еще деревянный конструктор югирс, самолет с запуском. Цекапец. Не для средних умов...
Пусин Кукин• 16 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Типа микро роботов? Как и любая игрушка - на любителя ) мой смотрел на управляемых, но передумал. Сказал - видел кто-то в школу приносил, оказалось не так прикольно как он себе представлял. Есть робот из Звездных войн (вв 8), говорит что робот круче )
Сяду на шию, дорого!• 16 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Сколько лет вашему?
Скляна миша• 16 декабря 2023
Ответ дляПусин Кукин
У моего был тараканчик, без пульта, в школу даже носил. Детям заходило. Потом лапки некоторые отпали
Скляна миша• 16 декабря 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ооо, мой хочет такой - марбл трассу, тоже деревянный югирс, там где собираешь и механизмы шарики перекатывают. Но в 8лет он его не соберёт.... Уже давно хочет