07 февраля в 20:32

Почему многие говорят что коляски Anex плохие?

Здравствуйте. В поисках хорошей коляски и очень нравится Anex iq. Но читая разные темы есть люди которые засрут Анекс и скажут что ужасный тренд, что их бу много людей продают практически в новом состоянии, типо задумайтесь. Это так? Плохой бренд? Что скажете?
Кудряшка Сью 07 февраля в 20:34
Мне нравиться ваша модель. О качестве не скажу, но польские коляски были раньше неплохие. У меня был свой магазин детских товаров, но я уже больше 10 лет не в этом бизнесе. А модели до сих пор просматриваю.
Почекуха 07 февраля в 20:38
У меня была anex l type. Очень мне нравилась. Если бы сейчас снова рожала, то скорее всего брала бы эту же модель.
Рассказница 07 февраля в 20:42
У нас была эта фирма, сравнивать не с чем, качество хорошее, пользовались и люлькой и прогулкой, другой коляски не было. Теперь стоит в кладовке, состояние реально отличное , один ребенок точно не убьет коляску. Мне не нравилось, что в прогулке капюшон не фиксировался в разных положениях, думаю это недочет именно той модели. А так удобная, неубиваемая
Lisano 07 февраля в 20:52
У меня пока нет детей , но планируем .
У меня от цены на коляску Anex , шок был минуту . Это тренд или необходимость ?
К чему готовится 😁
Вот Она Я 07 февраля в 20:54
Польські коляски завжди були поганими, не зручні , не маневрені, це як порівнювати Ланос з нормальним авто
месяцкие 07 февраля в 20:56
нам анекс отдали, сами купили бритакс
мне анекс очень нравится внешне, но действительно вторая оказалась качественнее и амортизация лучше. Мы коляску регулярно складывали/раскладывали, плюс я активно катала то по брусчатке, то по не самой идеальной дороге.
Если коляска нужна для прогулок во дворе или по торговому центру - то анекс прекрасно подойдет.
сейчас у нас прогулка Joie - вообще неубиваемая. не представляю, какая еще коляска бы справилась)
автор Мао_Мяо 07 февраля в 21:00
Хочется не тяжелую и чтобы а багажник складывалась и хорошая амортизация
Кудряшка Сью 07 февраля в 21:04
Ответ дляМао_Мяо
Хочется не тяжелую и чтобы а багажник складывалась и хорошая амортизация
Cybex
Кудряшка Сью 07 февраля в 21:06
Ответ дляВот Она Я
Польські коляски завжди були поганими, не зручні , не маневрені, це як порівнювати Ланос з нормальним авто
Не об´єктивно. Ви їх всі катали? Якщо брати перші трансформери Тако, то можливо. Але співвідношення ціна/якість у майже всіх непогана.
автор Мао_Мяо 07 февраля в 21:09
Ответ дляКудряшка Сью
Cybex
Ценник в три раза дороже анекса . Неужели стоит того?
andronata 07 февраля в 21:11
У нас був анекс спорт, тріснула алюмінієва рама через рік, зварювали. І в усіх на олх та сама модель і та ж поломка. Але може справді модель бракована
Гопница-Советчица 07 февраля в 21:15
Ответ дляLisano
У меня пока нет детей , но планируем .
У меня от цены на коляску Anex , шок был минуту . Это тренд или необходимость ?
К чему готовится 😁
у меня от цен на все коляски шок. Включая бушные. Такое ощущение, что люди хотят на бушной коляске еще и наварить сверху.
ФсеСама 07 февраля в 21:33
Ответ дляМао_Мяо
Ценник в три раза дороже анекса . Неужели стоит того?
Да , польские тяжелые,
Вот Она Я 07 февраля в 21:46
Ответ дляМао_Мяо
Ценник в три раза дороже анекса . Неужели стоит того?
Cybex вартий своїх грошей, з дешевших Жане теж хороші
Повітруля 07 февраля в 22:14
В мене була анекс квант, люлька шикарна, прогулка не сподобалась, дуже вузька, дитина зимою ледь влазила, вона доречі сама важка зі всіх 14 кг, брати при умові що живете в приватному будинку.
В 6 міс взяли air x, от нею я дуже задоволена, легка, зручна, 4 перельоти пережила і купу поїздок