Фух, сегодня сдала теорию на права категории В. Учила сама. Без автошколы. Сдала с 1 раза. Ю-ху! Эйфория! Пробуйте, девочки, у вас все получится. Это более чем реально. Хотя и сложно. А с этими тревогами ещё сложнее.
Теперь надо найти автошколу и инструктора, чтоб научиться практике. В Харькове. Может подскажите в какой школе хорошая практика на автомате?
Ответ дляРита-8e7c
Ви хочете сказати, що в Україні 10 років тому не було корупції? Не було нахаб і здирництва?
Я в 2012 сама сдала с первого раза теорию. Уж не знаю, были ли там камеры.
К сожалению, кроме теории, есть ещё и не практика. Права получила, но не вожу, боюсь.
Анна Кисличная• 16 декабря 2023
автор, попробуйте школу Драйв мастер, я ходила на теорию, теперь практика, инструктор Виталий Олегович - супер, таких терпеливых людей я еще не встречала
сладкий_ноябрь• 16 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
До чого корупція тут і прийшов наклацав ?
І 10 років тому, і зараз можна купити права і для багатьох це було простіше, ніж вивчити самому,
Поздравляю. Но теорию обычно сдавали все, даже не заплатившие. Ну, если они те билеты реально открывали. Валят же в основном на практике. Вот сдать практику с первого раза самому - это настоящий успех. Удачи.
Хотя я из тех, что нафига трепать себе нервы, если можно не трепать. Стаж непрерывного вождения 30 лет.
Ответ длясладкий_ноябрь
Зараз не можна. Або якщо і можна, то за ціною нирки і я такого не знаю. Сьогодні в черзі багато людей скаржилося, що в автошколах їм не дали купити теорію.
Ответ дляuma
У меня муж из таких, которые сдали с 1 раза практику. И меня на это настраивает. Чтоб я уроков больше брала, хоть миллион, но сдавала уже тогда, когда буду в себе уверена.
сладкий_ноябрь• 16 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
😂😂😂😂😂 то просто не знають до кого підійти.
Весною в мене однокласниця «купила» права, ціна питання 10 тис. Тобто потрібна була тільки її присутність :)
Ответ дляРита-8e7c
Мой муж тоже сдал сам с первого раза. Но к мужикам менее предвзятое отношение. В те года, когда я сдавала еще сдавали всю техническую часть 🤦♀️ Женщина за рулем это был просто вызов.
сладкий_ноябрь• 16 декабря 2023
Ответ дляVfndtqrf
Весной да ,а вот с сентября новые правила ужесточили
При цьому там працюють ті ж самі люди /)
Ну-ну