Пищалка• 16 декабря 2023
Девочки 40+ с беби-фейс, покажите ваши фото?
Хотелось бы посмотреть в реальной жизни, как выглядят вечные девочки .
Пищалка
• 16 декабря 2023
Ответ дляДА да да
Ой. З дочкою
Гарненьки. Вы за границей живёте ? Просто у вас внешность скандинавская .
Девальвация• 16 декабря 2023
ДелиВерка• 16 декабря 2023
Взагалі на той фейс багато чого впливає. Якщо виспалася. Не пила перед цим кави багато, алкоголю, немає стресу, перед цим гарний секс - то фейс досить гарно виглядає.і цілком молодо. Якщо ж після стресу, безсоння- то я б ще років 10 зверху докинула
тянитолкайка• 16 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Не знаю. Но считаю что немного что-то есть. Лицо круглое и нос неоформившийся.
Ой вы похожи на главную героиню «влюбиться по собственному желанию»
Душка-свекрушка)))• 16 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
зазуглила, а порадниці кажуть що у них бокс не видно на обличчі, а у мами Балана за кілометр видно
Вы просто очень глупые и неухожееные. Вы даже не понимаете, что у нее в лице приблизительно. Ботокс НЕ ВИДНО. Не позорьтесь
ДА да да• 16 декабря 2023
Ответ дляПищалка
Ні, не за кордоном
Пищалка
• 16 декабря 2023
Ответ дляПушАпница
Извините пожалуйста, но вы вы выглядите как бабушка , лицо у Вас как 60лет
Капец хамство прёт
Хочу наколоти губи• 16 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Анна Плетнева
Нафига эту блядневу сюда тащить?
Девальвация• 16 декабря 2023
Ответ длятянитолкайка
Спасибо.
Н@Диете• 16 декабря 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
видно я про лоб и межбровку -орлинній взгляд, ниже глаз даже не комментирую. не позорьтесь ві, там нет ботокса?
Мрію про пончик• 16 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
Казати вони можуть що завгодно. Ви на вулиці до жінок придивіться, все там у всіх в житті видно.
Хочу наколоти губи• 16 декабря 2023
Ответ дляПушАпница
Я 40+ алкашфейс, хоть никогда не пила
Это вы лаваш в соседней теме грызете?
Хочу наколоти губи• 16 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 16 декабря 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Нафига эту блядневу сюда тащить?
Обычная женщина.
Я не знала, что тут змеи с тонкой душевной организацией 🤣
Крим мій• 16 декабря 2023
Хочу наколоти губи• 16 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Обычная женщина.
Брысь
Пищалка
• 16 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
фото
Не беби фейс у вас ,но позитивчик фейс
Як ухурделю• 16 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
Могу только так, только из душа, волосы еще мокрые. Кто сколько даст?
А где тут бебифейс?
Губка Боб• 16 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А где тут бебифейс?
Ну я не поняла, что автор имеет ввиду, мне часто говорят, что черты лица детские, думала это оно