Мир Мир Мир!• 16 декабря 2023
мужчина предложил поехать на выходные во Львов
Но!!!
сказал, что еду в дорогу надо приготовить самим там бутерброды с салями и т.п. кофе чай в термос и тут просто у меня шок, я думала мы на заправки хотя бы по дороге заездить будем, там есть фудкорды разные
Мужчина за тридцать, машина вольво не старая! я не понимаю , почему так и теперь усомнилась в согласии на эту поездку и строить ли с ним отношения какие - то .
Мрії у вирії• 16 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
ну аэропорт и траса до Львова - это вы круто сравнили....
До Львова може з Сум чи Дніпра, теж їхати дуже-дуже довго
АлінаАляАтиква• 16 декабря 2023
Ответ дляПідмітайло
хочу подивитись на ваше усміхнене обличчя, якщо вам доведеться стояти в заметі декілька годин
Цілих декілька годин ??? Боже!!!
ви дійсно неспроможні провести декілька годин без ковбаси?
Ms. Android• 16 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Трасса до Львова это сколько по времени? Ч просто во Львов только на поезде ездила.
Мир Мир Мир!
• 16 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Из киева
Пригощаю кашею• 16 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А зачем?
Чтоб не останавливаться и не тратить время
Додаю напруги• 16 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А зачем?
Чтоб если вас на трассе снегом засыпает по самую крышу - с голоду не умереть.
Моя подруга так под Одессой недавно стояла - мчс приехало без лопат даже...
Organic• 16 декабря 2023
Летом знакомая ездила во Львов, машиной. В дороге купила бургер,150 грн.
Байрактарна• 16 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
чому ви так думаєте? нащо людям таке робити? я маю на увазі продавцям...спеціально чи що. я читала що в людних туристичних місцях всіляку хрінь роблять бо потік людей великий і ніхто повторно не повернеться, тому їм байдуже і колотять що попало
Я выше писала, падает- подняли и продали. После туалета руки моют не все, одну перчатку используют сутками ей же чешут нос, голову, поднимают упавшее и пр и пр
Місячне Сяйво• 16 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
да, но каждые 30 минут куча мест где можно поесть...
Мир Мир Мир!
• 16 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Бред
Мрії у вирії• 16 декабря 2023
Я б зготувала. Це навіть романтично, посидіти з теплим чаєм чи кавою, бутіки ))
Ну можливо він в їжі прискіпливий. Ну тоді вам треба було б разом в магазин сходити та вирішити яку саме ковбасу купляти на бутери
Пригощаю кашею• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
Не верите. Потому как о работе в Маке знаю лично. Там стерильность и камеры
Місячне Сяйво• 16 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Бред
конечно бред... надо останавливаться в туалет, кофе выпить, да даже ноги размять
Organic• 16 декабря 2023
Одно дело во Львове есть в колыбе , нормальную еду, другое дело в дороге хз за шо платить огромные деньги. Свои бутеры в 10 раз дешевле и лучше
Байрактарна• 16 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
И я работала в маке, никакой стерильности нет и в помине
Пригощаю кашею• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
Не правда!!!!!
Підмітайло• 16 декабря 2023
Ответ дляАлінаАляАтиква
Цілих декілька годин ??? Боже!!!
вважаєте, що дуже гарна підстава для зайняття сексом, поки вас відкопають?
Перекус беру завжди• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
блін..так же мабуть і на кулінарії роблять в тому ж сільпо чи ашані. і кіоски оці з шавухою..аааааа....що мені тепер їсти, я про таке не думала і купувала собі спокійно
Шукаю стакан• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
Вы предпочитаете собственноручно сделанным бутербродам, хот доги непонятно какими руками приготовленные?
Так, я люблю хотдоги на заправках)) Автор теж, мабуть
Душка-свекрушка)))• 16 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Из киева
На окружній Рівного є парочка чудових кафе
Хочу в БАНю• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
Автор,я работала в маке и прекрасно знаю,как салатики падают на пол и их тут же складывают обратно и продают.
Та не розказуйте.
Чумацький Шлях• 16 декабря 2023
Поддерживаю, заканчивайте отношения, пусть нормальную встретит, только время теряет.
Байрактарна• 16 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну киоски -это вообще отдельная планета, там даже канализации нет. Как думаете, где моют руки и продукты из которых готовят?
Джем Шакіри• 16 декабря 2023
Автор, вы меня извините, конечно, но у меня от хот-догов на заправках часто понос (сосиски не везде свежие). Ещё и воняет там бензином и выхлопами. Мне проще где-то на обочине посередине пути бутерброд съесть. Сейчас холодно, еда в багажнике не испортится, а за полчаса до еды можно положить еду в салоне в самое теплое место.
И ещё, автор, вы с мужчиной обсуждали, он будет же везде платить за вас во Львове? За отель, за музей пивоварения с дегустацией, за оперный театр, за вход на ратушу, за еду которую закажете в кафе Криївка и везде, где будете ходить вместе?
Если он везде за вас планирует платить, то я считаю, это нормально, что вы от себя возьмёте с собой бутерброды и чай в термосе - ваш вклад в отношения, так сказать. Только скажите мужчине, что у вас термоса нет (даже если есть - лишний не помешает; в хозяйстве пригодится), пусть сам купит вам термос, а вы уже в него чай из дома заварите.
Я бы на вашем месте вообще бы развела бы мужчину на 2 термоса - один для чая, второй для плова. Потом сказала бы на обратном пути что дома помою их сама, спасибо за прогулку - а потом бы так они и остались бы у меня.
Кстати, когда мне в роддом мама приносила суп в поллитровых банках и была очередь к микроволновке, мне очень не хватало термоса для еды, чтобы есть суп сразу как только мама принесла ещё тёплым (пока мама доезжала, суп успевал остыть).
Термос - очень полезная вещь.
Перекус беру завжди• 16 декабря 2023
Ответ дляАлінаАляАтиква
Цілих декілька годин ??? Боже!!!
без чаю в термосі неспроможні. а холодно і голодно - це жахливо звісно..
АлінаАляАтиква• 16 декабря 2023
Ответ дляПідмітайло
Ну якщо декілька годин Ви не можете без їжі то так, треба брати з собою, бо будеш тільки зупинятися. І я не іронезую. Існує цукровий діабет і інші хвороби , при которих дійсно треба їсти часто. Але ж і при них не ковбасу
Перекус беру завжди• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
ну мабуть вже помиті привозять в пакетах
Гомосноб• 16 декабря 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Термос - очень полезная вещь.
Просто интересно откуда вы родом?
Байрактарна• 16 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Наверняка, также в пакетах привозят чистые руки и тряпки,которыми все протирается....