Мир Мир Мир!• 16 декабря 2023
мужчина предложил поехать на выходные во Львов
Но!!!
сказал, что еду в дорогу надо приготовить самим там бутерброды с салями и т.п. кофе чай в термос и тут просто у меня шок, я думала мы на заправки хотя бы по дороге заездить будем, там есть фудкорды разные
Мужчина за тридцать, машина вольво не старая! я не понимаю , почему так и теперь усомнилась в согласии на эту поездку и строить ли с ним отношения какие - то .
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2023
Ви ще не бачили в Буковелі на яких тачках з багажника перекушують
Мир Мир Мир!
• 16 декабря 2023
Ответ дляТріль!
Блюваты будете вы, когда траванетесь на заправке
И тогда сто раз пожалеете, что сами похавать не приготовили в дорогу!
Сто лет там Ем,все ок
Мир Мир Мир!
• 16 декабря 2023
Ответ дляБабця в мештах
Автор, перед Житомиром офігенна нова величезна заправка Вог з кількома ресторанами і т.д. Там і поїсте. Друг ваш жлоб звичайний
я знаю,там даже суши есть
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ой, я прямо уявляю цю картину, термос, бутерброди, варені яйця)))) це я так з батьками у 80х їздила на далекі відстані.
Автор, я за вас))) Теж не розумію чому не можна купити чай/каву на заправці. Є Окко, SOCAR, там чисто і смачно) І це зручно.
Але, у мене кум такий як ваш кавалєр, bmw x5, а на бутіках економить. Реально людина рахує вартість хот-дога, вирішив якщо сім’я 4 чоловіка буде їсти на заправці, то це дорого. Так, якби це дивно не звучало, бере з собою бутіки у дорогу, а дружина його ще й годує, бо він за кермом. Мені це здається хворобою, чи відхиленням, але кожному своє))
Мій брат прямо обожнює,коли їм дружина наготує в дорогу корзину смачної їди.
Він кайфує від котлетки,гусячого стегенця,домашньої ковбаски.
І перекушує під час ізди,за кермом.
Жінка підсовує прямо під ніс ласі шматочки
Всю дорогу годує.
Він щасливий.
Зато по приїзду
скрізь все покаже,пооплачує,накупить сувенірів,все,що вона хоче.
І перекушує під час ізди,за кермом.
Всю дорогу годує.
Він щасливий.
Зато по приїзду
Курочка• 16 декабря 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Автор, вы меня извините, конечно, но у меня от хот-догов на заправках часто понос (сосиски не везде свежие). Ещё и воняет там бензином и выхлопами. Мне проще где-то на обочине посередине пути бутерброд съесть. Сейчас холодно, еда в багажнике не испортится, а за полчаса до еды можно положить еду в салоне в самое теплое место.
И ещё, автор, вы с мужчиной обсуждали, он будет же везде платить за вас во Львове? За отель, за музей пивоварения с дегустацией, за оперный театр, за вход на ратушу, за еду которую закажете в кафе Криївка и везде, где будете ходить вместе?
Если он везде за вас планирует платить, то я считаю, это нормально, что вы от себя возьмёте с собой бутерброды и чай в термосе - ваш вклад в отношения, так сказать. Только скажите мужчине, что у вас термоса нет (даже если есть - лишний не помешает; в хозяйстве пригодится), пусть сам купит вам термос, а вы уже в него чай из дома заварите.
Я бы на вашем месте вообще бы развела бы мужчину на 2 термоса - один для чая, второй для плова. Потом сказала бы на обратном пути что дома помою их сама, спасибо за прогулку - а потом бы так они и остались бы у меня.
Кстати, когда мне в роддом мама приносила суп в поллитровых банках и была очередь к микроволновке, мне очень не хватало термоса для еды, чтобы есть суп сразу как только мама принесла ещё тёплым (пока мама доезжала, суп успевал остыть).
Термос - очень полезная вещь.
Я надеюсь Вы стебетесь?
Красавица писяная• 16 декабря 2023
Совершенно нормальная просьба. Уверена, что вы и перекусите где-то.
Чего вас так обидела просьба собрать с собой в дорогу бутерброды, печенье, сыр, фрукты.
Пукимончиг• 17 декабря 2023
У меня ни один мужик не брал с собой бутерброды в дорогу. Считали это колхозом. Зачем, если по трассе есть рестораны, заправки. Короче они аж зубы сжимали, когда я спрашивала брать ли еду в дорогу 🤣 баба с воза - кобыле легче.