Мир Мир Мир!• 16 декабря 2023
мужчина предложил поехать на выходные во Львов
Но!!!
сказал, что еду в дорогу надо приготовить самим там бутерброды с салями и т.п. кофе чай в термос и тут просто у меня шок, я думала мы на заправки хотя бы по дороге заездить будем, там есть фудкорды разные
Мужчина за тридцать, машина вольво не старая! я не понимаю , почему так и теперь усомнилась в согласии на эту поездку и строить ли с ним отношения какие - то .
Байрактарна• 16 декабря 2023
Вы предпочитаете собственноручно сделанным бутербродам, хот доги непонятно какими руками приготовленные?
Підмітайло• 16 декабря 2023
а ви про зиму ніколи не чули, снігу ніколи не бачили?
він не казав, що треба ще і ковдри з собою взяти?
Перемелица• 16 декабря 2023
А це ви маєте все приготувати, він купив продукти з чого це фарганити?
АлінаАляАтиква• 16 декабря 2023
Смотрите, чтоб Вам в дороге не пришлось мыть это вольво или менять ему колеса. Хотел бы, сам бы сделал, если это вопрос принципа
АлінаАляАтиква• 16 декабря 2023
Ответ дляПідмітайло
І паливо. Бо машину треба заправити
Мядуза аля моргонер• 16 декабря 2023
може в нього не старе вольво саме через те, що не тратить гроші на хотдоги з заправки
Natal_ka91• 16 декабря 2023
Може, в нього був неприємний досвід з хотдогами)) не треба судити лише за цією ситуацією) якщо жмот, то ще якось проявить себе
Перемелица• 16 декабря 2023
А ночувати де? В машині, чи маєте палатку з собою тягнути...а у ЛЬВОВІ житло дороге буде для нього раз на бутерах вирішив зекономити
Ніколи не збрешу• 16 декабря 2023
я б і саме це зробила б. Чи ви хочете їсти в забігагаловках?
Пригощаю кашею• 16 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
Ну он хочет убедиться,что она хозяйка. А она не может палку колбасы купить?
Мир Мир Мир!
• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
Там есть салатики еще
Пригощаю кашею• 16 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Там есть салатики еще
Сидите лучше дома. Если на колбасу денег нет,а он с нормальной поедет
Перемелица• 16 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Тут справа не в колбасі...
Місячне Сяйво• 16 декабря 2023
скажем так... всегда в дорогу берем воду колбасу сыр и хлеб, но при этом всегда питаемся хот догами, это прям как традиция
Мир Мир Мир!
• 16 декабря 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Оскар забегпловкп?!
Мир Мир Мир!
• 16 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
В отеле
Пригощаю кашею• 16 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
Тут справа не в колбасі...
Очень даже в колбасе. Не все любят быть лохами
Ms. Android• 16 декабря 2023
Заездить😂😂😂
А по теме: ну и? Мы летели на Шри Ланку, ехать до аэропорта 10 часов, я отбивные жарила, хотя мы останавливались в кафе перекусить, но отбивные перед вылетом все съели
Підмітайло• 16 декабря 2023
Ответ дляАлінаАляАтиква
І паливо. Бо машину треба заправити
хочу подивитись на ваше усміхнене обличчя, якщо вам доведеться стояти в заметі декілька годин
Байрактарна• 16 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Там есть салатики еще
Автор,я работала в маке и прекрасно знаю,как салатики падают на пол и их тут же складывают обратно и продают.
LIANA171185• 16 декабря 2023
Не вижу проблемы вообще.Меня везут во Львов на выходные,а я бутеры с чаем не сделаю?Позор мне!
Хотя...Вы не уточнили,что именно это за мужчина.Какие у вас отношения,насколько долго вы вместе,где бываете.И вообще,на каких условиях вы оба туда едете.
Перекус беру завжди• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
там ніхто їх голими руками не бере.
мабуть.
Пригощаю кашею• 16 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Оскар забегпловкп?!
Заправка,да забегаловка
Місячне Сяйво• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Заездить😂😂😂
ну аэропорт и траса до Львова - это вы круто сравнили....
Байрактарна• 16 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
там ніхто їх голими руками не бере.
мабуть.
И не только руками...
Гомосноб• 16 декабря 2023
А вы собственно выезжали дальше своего района когда-либо? Наличие бутербродов и термоса никоим образом не исключает и на влияет на остановки на заправках и в кафе.
Перекус беру завжди• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
И не только руками...
чому ви так думаєте? нащо людям таке робити? я маю на увазі продавцям...спеціально чи що. я читала що в людних туристичних місцях всіляку хрінь роблять бо потік людей великий і ніхто повторно не повернеться, тому їм байдуже і колотять що попало
Мир Мир Мир!
• 16 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
А зачем?
Місячне Сяйво• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
И не только руками...
да да... все знают что салаты там делаются грязными ногами. Угадала?