Мир Мир Мир!• 16 декабря 2023
мужчина предложил поехать на выходные во Львов
Но!!!
сказал, что еду в дорогу надо приготовить самим там бутерброды с салями и т.п. кофе чай в термос и тут просто у меня шок, я думала мы на заправки хотя бы по дороге заездить будем, там есть фудкорды разные
Мужчина за тридцать, машина вольво не старая! я не понимаю , почему так и теперь усомнилась в согласии на эту поездку и строить ли с ним отношения какие - то .
Гомосноб• 16 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А зачем?
Попробуйте все же самостоятельно решить эту загадку.
Джем Шакіри• 16 декабря 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Вы не в состоянии термос себе купить? Разводила вы наша ))) жлобство и мелочность, потом все удивляются почему нормальные мужики баб шарахаются!
В состоянии.
А зачем мне тратить своё личное время на будущее ублажение мужика? Я сама люблю домашнюю кухню, картошечку с мясом. Могла бы и мужику приготовить и взять с собой в термосе - большинству мужчин жаркое нравится. Но я должна перед этим сходить на рынок, купить мяса, сходить в АТБ и принести домой картошки, моркови, лука. Почему должна это делать я сама для другого? Для себя и так делаю.
Я не должна просто так надрываться и сама нести тяжёлые пакеты домой ради мужика.
Ну так пусть тот другой мужчина купит мне термос, раз уж он в будущем получит удовольствие от моей еды. Всё по-честному.
Як_наготую...• 16 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Жлобство
В чем? По моему жлобствли от вас попахивает, так растроиться из за отсуствия хот дога на заправке или салатики, ну купите себе салатик в кулинарии, и обязательно у мужика компенсацию попросите
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 декабря 2023
Ответ дляДжем Шакіри
В состоянии.
Та може там чоловік все приготує))))
Хочу в БАНю• 16 декабря 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Автор, вы меня извините, конечно, но у меня от хот-догов на заправках часто понос (сосиски не везде свежие). Ещё и воняет там бензином и выхлопами. Мне проще где-то на обочине посередине пути бутерброд съесть. Сейчас холодно, еда в багажнике не испортится, а за полчаса до еды можно положить еду в салоне в самое теплое место.
И ещё, автор, вы с мужчиной обсуждали, он будет же везде платить за вас во Львове? За отель, за музей пивоварения с дегустацией, за оперный театр, за вход на ратушу, за еду которую закажете в кафе Криївка и везде, где будете ходить вместе?
Если он везде за вас планирует платить, то я считаю, это нормально, что вы от себя возьмёте с собой бутерброды и чай в термосе - ваш вклад в отношения, так сказать. Только скажите мужчине, что у вас термоса нет (даже если есть - лишний не помешает; в хозяйстве пригодится), пусть сам купит вам термос, а вы уже в него чай из дома заварите.
Я бы на вашем месте вообще бы развела бы мужчину на 2 термоса - один для чая, второй для плова. Потом сказала бы на обратном пути что дома помою их сама, спасибо за прогулку - а потом бы так они и остались бы у меня.
Кстати, когда мне в роддом мама приносила суп в поллитровых банках и была очередь к микроволновке, мне очень не хватало термоса для еды, чтобы есть суп сразу как только мама принесла ещё тёплым (пока мама доезжала, суп успевал остыть).
Термос - очень полезная вещь.
Ви як та бабулька із СРСР)) Але багатьом вас не зрозуміти.
Часи змінилися, та й звички сучасних людей. А пенсіонери да, так і не можуть забути ті термоси.
Як_наготую...• 16 декабря 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ой, я прямо уявляю цю картину, термос, бутерброди, варені яйця)))) це я так з батьками у 80х їздила на далекі відстані.
Автор, я за вас))) Теж не розумію чому не можна купити чай/каву на заправці. Є Окко, SOCAR, там чисто і смачно) І це зручно.
Але, у мене кум такий як ваш кавалєр, bmw x5, а на бутіках економить. Реально людина рахує вартість хот-дога, вирішив якщо сім’я 4 чоловіка буде їсти на заправці, то це дорого. Так, якби це дивно не звучало, бере з собою бутіки у дорогу, а дружина його ще й годує, бо він за кермом. Мені це здається хворобою, чи відхиленням, але кожному своє))
Я как частый путешественник скажу что ничего не смачно, обычные забегаловочная еда, точно упор на этом делать нельзя, а так это у всех свои тараканы, считать свои тараканы хорошими, а у других ’відхіленням ’ тоже не тянет на адекватность, каждый в своей семье решит сам как ему в дороге есть))))
Хочу в БАНю• 16 декабря 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Поэтому у него Х5 - он умеет считать Деньги!
Ну так, ми на БМВ, а на хот-дог грошей нема, ну канєшно. Там розруха у голові, а не в клозеті.
Джем Шакіри• 16 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Суп в термосе?!
Ну суп вам точно не надо с собой брать - в машине разольётся.
Я бы на вашем месте взяла с собой жаркое или плов, или что умеете готовить вкусно.
Я сама себе хочу широкий термос для еды типа такого - но подороже и получше.
АдеКВАтная• 16 декабря 2023
Ответ дляДжем Шакіри
В состоянии.
Почему для вас кто-то должен? Что за отношения рыночные? Должен, обязан… развести… Ради мужика можно заказать Сильпо-доставку, и он это с удовольствием оплатит
Як_наготую...• 16 декабря 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Термос - очень полезная вещь.
Я бы на месте мужиков от таких бизнес леди держался подальше, капец крохоборство развести на термос
дальнейшие отношения будут как с калькулятором, при этом свой вклад будет с нулями, а вклад мужика так себе и надо побольше Развести, женщина мечта))
Хочу в БАНю• 16 декабря 2023
Ответ дляДжем Шакіри
О господи, жаркоє. У машині, по дорозі до Львова. А, точно, тож його можна в отелі потім поїсти, що у ресторані не сильно тратиться))
Тріль!• 16 декабря 2023
Блин, вот это проблема, да?
Или все девки сейчас рукожопые лентяйки пошли
Да, елки-палки, это же элементарно. Меня бы и просить не нужно было бы)
Чем жрать на каких-то непонятных заправках, то уж лучше самой эти бутеры сделать
И не ради экономии, а просто чтобы не травануться хотя бы в дороге
Я в мультимейкере делаю закрытые бутеры с колбасой(мясом) и моцареллой
ВСЕ!
В фольгу и зип-пакеты. А потом в термосумку. Красота
ВСЕ!
Ноунэйм• 16 декабря 2023
Фудкорты это хорошо
Но какая же это банальщина
Вот честно
Реально стадность
Одинаковые стаканы у всех
Шаурма или что там в комплекте идёт
Такое 🤷🏻♀️
Ну и честно, домашнее всегда будет аппетитнее и вкуснее
Тот же термос взять с собой, в нём будет то, что я хочу и точно нормального качества
Сделать бутеры самостоятельно - это 1 минута дела, серьёзно
Зато всегда уверенность в качестве и свежести
Не в контексте мужчина должен купить
А именно в контексте для себя любимой и пользы
Хотя кто хочет в современном мире заморачиваться )
Но какая же это банальщина
Вот честно
Реально стадность
Одинаковые стаканы у всех
Шаурма или что там в комплекте идёт
Такое 🤷🏻♀️
Не в контексте мужчина должен купить
Ноунэйм• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
Вы предпочитаете собственноручно сделанным бутербродам, хот доги непонятно какими руками приготовленные?
Вот я о чём
И тут доход, деньги вообще ни при чём
Как некоторые могут подумать
И тут доход, деньги вообще ни при чём
Как некоторые могут подумать
Хочу в БАНю• 16 декабря 2023
Ответ дляДжем Шакіри
В состоянии.
Ты меня узнаешь па любэ, я буду с пакетом АТБ😂😂😂😂
Мир Мир Мир!
• 16 декабря 2023
Ответ дляТріль!
Блин, вот это проблема, да?
ВСЕ!
Жаль что нет смайлика блювати
Тріль!• 16 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Жаль что нет смайлика блювати
Блюваты будете вы, когда траванетесь на заправке
И тогда сто раз пожалеете, что сами похавать не приготовили в дорогу!
Бабця в мештах• 16 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Бред
Автор, перед Житомиром офігенна нова величезна заправка Вог з кількома ресторанами і т.д. Там і поїсте. Друг ваш жлоб звичайний
Фиона Шрековна• 16 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
Автор,я работала в маке и прекрасно знаю,как салатики падают на пол и их тут же складывают обратно и продают.
Нічого подібного не було, теж працювала в маці
Хочу в БАНю• 16 декабря 2023
Ответ дляТріль!
Одразу видно людей які дуже рідко подорожують. Я девʼять років моталась між Київ Львовом кожні вихідні. Ні разу не траванулась і не пожалкувала за бутербродом з дому.
Тріль!• 16 декабря 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А мені одного разу вистачило, коли в Одесі купила хот-дог( Блювала та все інше... всю дорогу у потязі(
Фиктивная• 16 декабря 2023
Будерброды бы взяла с собой вдруг кто захочет( я не ем, себе хлебцы с сыром, яблоки, капуччино на во г или сокар обязательно, но и заказать что- о можно, мы как берем с собой , так и спокойно покупаем, но и еще смотрим по дороге, где хорошее кафе, чтоб не потравится
Плакулька• 16 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Неа,я суши и
салат
На крайняк пиццу уже
салат
На крайняк пиццу уже
хоть бы он передумал,а то и сам не понял как попал...
Хочу в БАНю• 16 декабря 2023
Ответ дляТріль!
Звідки ж я знаю в якій забігаловці в Одесі купували той хот-дог. Треба у нормальних місцях харчуватися. Наприклад, eleven dogs. По вашій логіці, треба тільки вдома харчуватися.
Плакулька• 16 декабря 2023
Ответ дляДжем Шакіри
В состоянии.
а вы на своем авто будете ехать или на авто мужчины,он водитель и его бензин?
а своему труду цены не сложите.
ох, и дурные эти мужчины...
а своему труду цены не сложите.
ох, и дурные эти мужчины...
Бабця в мештах• 16 декабря 2023
Ответ дляТріль!
Я так розумію з дописів притивників хот-догів з заправок, ніколи в очі не бачили ані брсм, ані вог, ані інших сучасних заправок. Те що ви обісрались від мазіка з вокзалу, влітку, в Одесі, абсолютно нічого не говорить про кафе на нормальних заправках.
Печенюшка• 16 декабря 2023
Автор, я вас підтримую. Ну от реально не розумію навіщо ці напряги: зготуй, загорни, занеси в машину, машина провоняється тією ковбасою... Відпочинок повинен бути відпочинком з самого початку. Ніколи з собою нічого не беремо, тільки водичку в машину. В дорозі зупиняємось на заправках, відпочиваємо від дороги та замовляємо там щось поїсти. Ніхто ніколи з нас не труївся, чи що тут наговорюють любителі домашньої їжі. Навпаки, на ОККО, наприклад, дуже смачні хот доги, ми їх обожнюємо. І по грошах ви небагато переплатите. Так це трохи дорожче, але коли я не зобов´язана щось готувати відчуваю себе вільною і можу дійсно розслабитись і відпочити.
Тож думаю, що ваш чоловік чи просто навчений так робити мамцею (моя теж економить кожну копійку і вона взагалі не розуміє такого поняття як повноцінний відпочинок), чи просто скряга.
Якщо дійсно виявиться, що скряга, то біжіть! Бо потім будете жалітися тут на тяжку долю. А я вірю, що долю ми обираємо собі самі
Печенюшка• 16 декабря 2023
Ответ дляТріль!
потрібно було їсти чистими руками