Тетенька в моей теме написала, что я купила фигни и меня задело.
Что я купила:
- ополаскиватель для рта (предрасположенность к кариесу, и просто чтобы свежесть дольше была) - 120 грн
- нож (старые уже затупились) - 113 грн
- доска для нарезания (предыдущей 6 лет, на нее смотреть больно) - 115 грн
- чай (без него мне жизни нет, 90 пакетиков за 200 грн, ловар)
Что же я тут купила лишнего? Чем мне резать продукты? Вилкой? На чем резать продукты? на коленке? вместо чая мне что пить? веточки на дереве обламывать ?
Что я купила:
- нож (старые уже затупились) - 113 грн
Ответ дляНикВумен
Скорее всего
а вот от вас это обидно слышать
МаргаритаЛьвовна• 16 декабря 2023
а что за щетка в атб за 40 грн? она реально что-то чистит?
кстати, в розетке купила щетку с кучей хвалебных отзывов - а чистить не смогла. пришлось еще раз тратиться - в еве.
ПЛЮС-МИНУС• 16 декабря 2023
автор, мягко говоря, странная.
сперва она создаёт тему с посылом - я на Розетке накупила лишнее и дорогое, а теперь ноет, что её поддержали. тю.
звездная галактика• 16 декабря 2023
Ответ дляnamor
Можно мне подробнее за щётку - сняла ребенку брекеты,ретейнеры поставила,вот думаю про Эл.счетку- правда ли слетают пломбы?
я только купила. у меня новый стоматолог. и пломба не просто в зубе запломбированна дырка. он как то весь зуб сверху покрывает. надеюсь это точно не выпадет