Лариса Карповна• 16 декабря 2023

Считаете ли вы эти покупки фигней?

Тетенька в моей теме написала, что я купила фигни и меня задело.
Что я купила:
- ополаскиватель для рта (предрасположенность к кариесу, и просто чтобы свежесть дольше была) - 120 грн
- нож (старые уже затупились) - 113 грн
- доска для нарезания (предыдущей 6 лет, на нее смотреть больно) - 115 грн
- чай (без него мне жизни нет, 90 пакетиков за 200 грн, ловар)
Что же я тут купила лишнего? Чем мне резать продукты? Вилкой? На чем резать продукты? на коленке? вместо чая мне что пить? веточки на дереве обламывать ?
Алесс• 16 декабря 2023
Ответ дляЛариса Карповна
ну тогда губу закатите немного
я себе досточку за копейки нашла и довольна как слон)
Поздравляю)
namor• 16 декабря 2023
Ответ для звездная галактика
только купила. задолбалась стоматолога спонсировать
Можно мне подробнее за щётку - сняла ребенку брекеты,ретейнеры поставила,вот думаю про Эл.счетку- правда ли слетают пломбы?
НикВумен• 16 декабря 2023
Ответ дляLonda___
Она троль
Скорее всего
автор Лариса Карповна • 16 декабря 2023
Ответ дляНикВумен
Скорее всего
а вот от вас это обидно слышать
МаргаритаЛьвовна• 16 декабря 2023
а что за щетка в атб за 40 грн? она реально что-то чистит?

кстати, в розетке купила щетку с кучей хвалебных отзывов - а чистить не смогла. пришлось еще раз тратиться - в еве.
Oks_kis• 16 декабря 2023
Ответ дляanuta 27
А зачем перед кем то отчитываться что вы покупаете ? Каждый покупает что хочет
Хороший вопрос
Веккy• 16 декабря 2023
Я меняю доску раз в 3 месяца, как вы её 6 лет держите
ПЛЮС-МИНУС• 16 декабря 2023
автор, мягко говоря, странная.
сперва она создаёт тему с посылом - я на Розетке накупила лишнее и дорогое, а теперь ноет, что её поддержали. тю.
uma• 16 декабря 2023
Какая вам разница что думает какая-то тетя с форума. У всех у нас разная потребительская корзина. Вы взрослая женщина и не должны ни перед кем оправдываться. Значит вам нужен именно этот товар и именно в этом месте, где вы его купили.
звездная галактика• 16 декабря 2023
Ответ дляnamor
я только купила. у меня новый стоматолог. и пломба не просто в зубе запломбированна дырка. он как то весь зуб сверху покрывает. надеюсь это точно не выпадет
Nastja-70• 16 декабря 2023
По второму кругу Вы обсуждаете свои покупки.