Семенівни сусідка• 17 декабря 2023

Женщины какая семейная жизнь для вас идеальна?

Мне мой мужчина пытается донести что я не права в жизни. Что мои желания и идеал семейной жизни не правильный. То что я хочу чтобы он шёл домой после работы , а не лазил со своими " друзьями" каждый день... что дома у него есть сын, с которым нужно проводить время, хотя бы немного. А то после работы и друзей у него нет сил и он приходит домой чисто поспать. Может я действительно ошибаюсь и это норма и так у всех ? А я бы хотела проводить время семейно, не всегда конечно, но такое редкость. Говорит ещё чтобы мы наняли няню и я шла работать. А мне кажется это бессмысленно, если вся моя / его зп будет уходить на оплату няни. Так я лучше сама буду с сыном. ( садики не работают у нас, прифронтовая зона) . Так же по его мнению я ленивая , хотя мне кажется некоторые вещи должен делать он ... я ж не его мама все таки.. короче много но
Интересно послушать как у других женщин
Вся така шо куди там• 17 декабря 2023
Сама не знаю

Творю чудеса• 17 декабря 2023
Після роботи спішить додому, вихідні завжди сімейні і взагалі, який чоловік дозволить сім´ї жити в прифронтовій зоні?
Прагматик флегма• 17 декабря 2023
Я раньше тоже так реагировала как вы, но мой муж не ходил каждый день гулять. Обожаю уважение личных границ в паре/семье. Попробуйте поговорить спокойно, он не хочет домой после работы, может сильно пилите его?
220В• 17 декабря 2023
Не знаю. Я як ваш мужик, а хотілося б як ви.
Salsa-24da• 17 декабря 2023
У меня идеальная семейная жизнь.
Но идеальная в моем понимании
Вам может не подойти
Винник• 17 декабря 2023
Муж работает, я нет, для меня это идеально, для него тоже, хотя мои дети взрослые в няне не нуждаются. После работы семейные посиделки, раз в неделю, месяц когда как, у меня встреча с подругами, у него с друзьями
Рассказница• 17 декабря 2023
Говорите, что не мама, а ведёте себя именно как мама его.
Onyx83• 17 декабря 2023
У всех по-разному: кто-то алкаша терпит, лишь бы не работать, кто-то пашет на двух работах. Что вам это даст? Будете мужу зачитывать комментарии на ’Советчице’?
Я работаю, деть взрослый, муж служит ) И?
Прагматик флегма• 17 декабря 2023
Конечно выходные с семьей это сто проц. Я работаю в субботу, а муж в субботу и воскресенье не работает. Он в субботу занимается полностью своими делами, а воскресенье мы вместе

Salsa-24da• 17 декабря 2023
Работаем оба. Сейчас большей частью из дома.
Потому, что город прифронтовой.
Оба занимаемся спортом - каждый своим.
На выходных фильмы и вино или кофе и поездки на машине по окрестностям.
Перед сном прогулка по парку.
Друзья у каждого свои.
На празднике встречаемся с общими.
Дочь любит и ею занимается с удовольствием.

Хотим второго ребенка.
Но боюсь, что это нарушит идиллию
Копирайторша• 17 декабря 2023
Мій - сімейний , весь домашній , час від часу звісно зустрічаємося з друзями чи відпочиваємо окремо , але то виключення, десь -колись , щодня це точно не норма . Але у вас прифронтова зона, може змучені психологічно і він так розряджається , на особо переживаючи як його сім´ї при цьому, як вам. З дитиною звичайно має час проводити, діти це не просто нагодувати одягнути, але це треба хотіти проводити час , не під примусом . Зазвичай такі речі розуміють до народження дитини і сім´ї.
БоВжеВільна• 17 декабря 2023
После работы домой. Но зимой раз в неделю ходил в сауну с кумовьями. Может спокойно позвонить и сказать, что они пойдут пить пиво. Но не каждый же день только. Я это тоже себе спокойно могу позволить. Для нас так вот есть норма. Никто никого не пилит и не жужжит. Я не работала до 6 дочкиных лет. Когда она сама уже смогла ходить в школу.
Крию матом страшно• 17 декабря 2023
Что значит «мой мужчина»? Он не муж?Вы родили ребенка от левого мужика и хотите с ним играть в семью?
Пляма на Сонці• 17 декабря 2023
Мені моя подобається
Некомильфо• 17 декабря 2023
Я бы из семейной жизни вообще убрала готовку жрачки. Она меня раздражает до посинения. Харит так, что орать хочется, даже если готовлю раз в неделю. У нас часто доставка, но иногда меня душит жаба и стою у плиты. Ненавижу это дело. Кто вообще придумал эту жрачку? Когда уже будут таблетки 3 раза в день и норма покрыта? Остальное меня устраивает.
Лепетун• 17 декабря 2023
Я для мужа ,который не догулял до свадьбы не рожала бы. А Ваша семья изначально другая ,какой совет Вы хотите услышать? У него друзья были до Вас и будут после Вас . Ребёнок не повод сидеть дома ,если денег не хватает. Заводить ребёнка и не знать, что жить придётся на одну зарплату это странно. Вобщем Вы друг друга нашли.
автор Семенівни сусідка • 17 декабря 2023
Ответ дляЛепетун
Денег всегда не хватало, на разные хотелки
Чем больше доход тем больше этих хотелок
Я подрабатываю мастером маникюра, но по возможности. Мне не с кем оставлять сына, ему 4 года
Но я не вижу смысла идти работать для того чтобы всю зп отдавать няне. При чем всякие няни попадаются...
Простоваля• 17 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
Я бы полюбила готовить, было бы это как в мастер шеф. Перед носом продукты, и ничего кроме кухни. Но когда ты задолбешься на работе, притянешь продукты пешком, а дома ещё все последнее съели, и ничего не помыли - они заслуживают пельменей с Гали и Ролтон . Но когда у меня есть настроение, то я в кулинарии релаксирую, жаль это редко
КвартираЧья• 17 декабря 2023
Моя семейная жизнь для меня идеальна. Муж говорит, что для него тоже. Поэтому довольны оба.

У меня никогда не было желания ходить на работу за зарплату. Хотелось быть финансово свободной и заниматься своими детьми, домом и любимыми делами. Ему тоже хотелось финансовой независимости плюс управлять нашим бизнесом занимаясь тем, что приносит удовольствие.
Вот такую жизнь и создали.

Lilian-nochka• 17 декабря 2023
Я дома,мужчина обо мне заботится,на него можно положиться,защищенность.и чтоб близким человеком был,понимание с полуслова
Нашли в капусте• 17 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Потому, что город прифронтовой.
Оба занимаемся спортом - каждый своим.
Перед сном прогулка по парку.
Друзья у каждого свои.
На празднике встречаемся с общими.

Хотим второго ребенка.
Но боюсь, что это нарушит идиллию
У вас идиллия не нарушится
Salsa-24da• 17 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
У вас идиллия не нарушится
Почему вы так думаете?
Маленьких ребенок сильно меняет жизненный уклад
ЧорноброваЯ• 17 декабря 2023
У нас такая семья, как хотелось бы Вам. Оба работаем, ребенок подросток. После работы быстренько домой. Друзья-подруги либо на работе, либо по телефону. У всех домашние дела, такого формата общения хватает. Выходные проводим вместе. И да, у него были друзья до свадьбы, с которыми он кафешничал, но все потихоньку слились, так как не настоящие, а ненастоящие и не нужны. Сейчас он сам смотрит на все иначе, и на людей.
Плекаю думи• 17 декабря 2023
Если мужчина после работы не бежит в свой любимый дом к семье, то он не хочет, ему там плохо. Он вас заменяет друзьями. Может быть вы потом разведетесь