Ушла и Пришла• 17 декабря 2023
Що під ялинкою знайдуть ваші синочки 6-13 років?
Я вже не знаю що придумати...
А в них бажання дуже дорогі. Не можу собі дозволити такого.
Думаю кошти в пакунок з цукерками.
Напишіть що ваші знайдуть, можливо так і мені підкажете.
Всім мирної ночі 🇺🇦
Думаю кошти в пакунок з цукерками.
Всім мирної ночі 🇺🇦
Ушла и Пришла
• 17 декабря 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Те, що пишуть в листі
А якщо у Вас наприклад не вистачає на це коштів? Як поступили б?
Харчовий тріль• 17 декабря 2023
Книги (за інтересами), 2 додаткових набори до Lego Super Mario, набір будівельної техніки Matchbox та набір експериментів ’Вулкани’
жар-птица Нюра• 17 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ще не було таких випадків , хоч є і діти підлітки, але апетити у всіх нормальні
Харчовий тріль• 17 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Деякі позиції придбала з кредитки, наступного місяця покладу
Посудомойка• 17 декабря 2023
Мой никаких списков не пишет.. Что подарю, тому и будет рад и спасибо скажет.
Харчовий тріль• 17 декабря 2023
А хто поставив рука/ліцо дуже розумний, бачу. Ну були непередбачувані витрати цього місяця, то й що?? Кредит безвідсотковий.
Пишна молодиця• 17 декабря 2023
У меня в этом году финансовые сложности, поэтому оба получат по 100€ в Киндере и сами будут выбирать подарки
Моторошні троянди• 17 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ох, ну чому нік російською...?
Бо Ви підпільна матрьоха, киш до себе на болота!
Кривая спроса• 17 декабря 2023
Ответ дляПишна молодиця
А в хороші часи ви в блок з під снікерсів кладете 1000 €?)))
Пишна молодиця• 17 декабря 2023
Ответ дляКривая спроса
Нет, просто дарю то что заказывают
Крем для арбуза• 17 декабря 2023
Вроде период обострения шизофрении прошел, а на Советчице он буяет полным ходом. Дамы, я понимаю в стране все способствует тому, чтобы поехать крышей. Но что ж вы во всех темах как те бешеные собаки?
Кривая спроса• 17 декабря 2023
Ответ дляПишна молодиця
Нет, просто дарю то что заказывают
Та то був жарт
Крем для арбуза• 17 декабря 2023
Ответ дляПишна молодиця
Ну и в чем проблема заказать подарок у детей до 100 € или купить им таковой? Зачем детям деньги под елкой?...
Пишна молодиця• 17 декабря 2023
Ответ дляКривая спроса
Та то був жарт
Ясно, просто одному надо ноут обновить, младшему вообще все надо и много, так уж пусть сами выбирают, что важнее с этой суммой
Ушла и Пришла
• 17 декабря 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Я Українка! Ви що здуріли..? Можливо це Вам на болота треба?
Пишна молодиця• 17 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ну вот младший не знаю что предпочтет Лего или очередные кроссовки, пусть уже определяется с деньгами на руках, старший скорее всего в копилку положит или что-то для спорта приобретет , пусть это будет их выбор, а не мои догадки
Летюча помилка• 17 декабря 2023
А без подарунків ніяк? В моїх дітей все необхідне є, купуємо по потребі. Класти під ялинку аби що не бачу сенсу. Всі прекрасно розуміють, що ніяких дідів морозів не існує
Пластилин_Колец• 17 декабря 2023
Денег почти нет, игрушек у сына тоже почти нет. Но мы из оккупации, все осталось там. Написал Миколайчику, что хочет лего и поезд. 9 лет сыну. Но блин, лего не по карману((
Наверняка• 17 декабря 2023
Лего техникс Макларен, беспроводные наушники, сладости. Сыну 10 лет.