Непогодка• 17 декабря 2023

Немного глупый интимный вопрос

Мужчина любит анилингус мне делать,от него опа не повредиться моя?он же язык туда пихает🙄.стала опасаться..ас нет,и не практиковали
Яна tarot• 17 декабря 2023
Не повредится 👌

Все будет, но потом• 17 декабря 2023
Глисти є?
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2023
Заведите ему пёсика или кошечку пусть им попки вылизывает🤷‍♀️ Вы тревожится не будете, ему приятно, животные довольны.
Знаю бакси• 17 декабря 2023
Фу, это у него яйца глистов поселятся по во рту теперь
Кредитная• 17 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
чего вы решили, что животные будут довольны?
Знаю бакси• 17 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Моя кошка была бы точно довольна. Вечно когда запрыгивает на меня поворачивается жопой)
ПампушОК• 17 декабря 2023
Вам хоть приятно?
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2023
Ответ дляКредитная
Думаете, тоже как автор, будут переживать что он им попки языком порвёт?🤔
Кредитная• 17 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
ну, пардон за подробности, но я своему коту после дефекации попу вытираю, и он, мягко говоря, не доволен

Ксерокопия ночи• 17 декабря 2023
Ответ дляКредитная
Может ему бумага жёсткая?
Кредитная• 17 декабря 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Может ему бумага жёсткая?
бумага хорошая, мягкая :) сама такой пользуюсь
ГейТуда• 17 декабря 2023
Фу какой ужас! Извините, что зашла сюда пофукать, но это реально треш!
Вам целовать потом его приятно ? Я понимаю, что вы моетесь там .. но все же …
Я не ханжа , практикум разное. Но лизание попы это ту матч
ЕлькиПальки• 17 декабря 2023
Ответ дляКредитная
Может, язык у вас шершавый.
Гопница-Советчица• 17 декабря 2023
Если глубоко проникает, то повреждения вполне возможны, будьте осторожны
Цікавий писочок• 17 декабря 2023
Ответ дляГейТуда
Так вам никто и не лизал.и вы не знаете, какой это кайф
Цікавий писочок• 17 декабря 2023
Я тоже это обожаю не че там повредится не может
Щебетушка• 17 декабря 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Моя тоже так делает. Бесит. Говорят, что так они показывают, что доверяют на 100%.
Кредитная• 17 декабря 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Может, язык у вас шершавый.
я его люблю, но не до такой степени, чтоб в жопу целовать
ЕлькиПальки• 17 декабря 2023
Ответ дляКредитная
Ой, не зарекайтесь!
Когда моя сКОТина ооооочень болела, я б ,наверное, и в жопку поцеловала - лишь бы сКОТик выжил.

Говорилка• 18 декабря 2023
Только б не переборщил мужик своим языком-то. Залижет анус - как какать тогда?