Ковбой Хагис• 17 декабря 2023

Кому секс нужен больше?

Вот многие считают что мужчинам.
А я считаю нет, в подростковом возрасте не спорю, у мальчиков больше гормоны бушуют.
А вот в возрасте 20+
Мне нужно раз в день-два, максимум 3. И ещё мастурбация несколько раз в день.
Мне кажется я не меньше мужика это хочу и думаю я не одна такая.
Результат:
вже голосів: 106
78 (73.58%) Мужчинам
28 (26.42%) Женщинам
ЯНаПэПэ• 17 декабря 2023
Ну так женщины разные, мне нужен ежедневно 1-2 раза в день, есть подруги которым надо раз в месяц

Освічую темряву• 17 декабря 2023
Ответ дляСиликоночка
слабость потенции - это обычно отклонение, то есть есть какие-то проблемы со здоровьем.

ну и еще я сейчас подумала о том, что для женщин существует большая проблема. не знаю, куда ее отнести - к психологическим, социальным или пр.
речь о том, что масса женщин секса хочет, в нем участвует, а оргазма не получает.
вон в теме ниже некоторые об этом писали. несмотря на кучу партнеров, у них сформировалось убеждение, что мужчине нормально просто кончить и чхать на партнершу.
и это очень печально.
Дайте ссылку.
Силиконочка• 17 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Дайте ссылку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3453862
Смайлик• 17 декабря 2023
З моїх спостережень жінкам після 30, у чоловіків же пік з 20 до 30. Але все реально індивідуально, залежить від лібідо
D_A_V• 17 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
У нее нет понимания?
с самого начала так договаривались
потому да, у неё - не у меня.
если бы я хотел быть с ней в отношениях- был бы давно :)
Сапай вазони• 17 декабря 2023
Якщо судити по собі, то сексу хотілось багато після 30 років. В юності хватало ласк. Щодо чоловіків
Пушка заряджена• 17 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
с самого начала так договаривались
потому да, у неё - не у меня.
А вы сами как к отношениям относитесь? Были женаты?
D_A_V• 17 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
к отношениям после последних длительных никак не отношусь
не хочу я отношений во время войны уж точно - только секс
но я не зарекаюсь - каждый может влюбиться и захотеть всего того, что не хотел
Я такая - жду трамвая• 17 декабря 2023
Ответ очевиден. Тысячи лет существует проституция и тысячи лет мужчины готовы платить за секс и спать с первой встречной, лишь бы стручок в кого - то всунуть. Так что мужчинам секс нужнее)

Вельшановна• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Только то же самое подумала. Кто значительно чаще готов платить за секс? Явно не женщины.
Місячне Сяйво• 17 декабря 2023
Ви одна така.
З горіха зерня• 17 декабря 2023
Ответ дляПік Антна
Нам обоим 2-3 раза в неделю надо. Инициатива чаще исходит от него, реже от меня. Нам по 50. Вместе с юности.

Хотя в подростковом возрасте, мы могли за ночь 9-10 раз любовью заниматься)
Аналогічно

Як можна жити без сексу
Нам 50 і в нас це регулярно
Ухахайкина• 17 декабря 2023
Мужчинам сильно навязано желание секса
Чумачечая_• 17 декабря 2023
Ответ дляСиликоночка

и это очень печально.
Женщина не может кончить ? 30 % вообще не испытывают оргазм,физиология такая женская.
Протру пилюку• 17 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ні, то не фізіологія, а чоловіки не ті, з якими може бути оргазм
ЧорноброваЯ• 17 декабря 2023
Ответ дляNatal_ka91
В 18-20 все ж чоловікам більше
Ближче до 30, як мені здається, жінкам))
Все индивидуально
Пік Антна• 17 декабря 2023
Ответ дляСиликоночка
а подростковый - это сколько?
Пік Антна• 17 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Аналогічно

Як можна жити без сексу
Нам 50 і в нас це регулярно
Моей младшей сестре 46. Им с мужем, несколько лет вообще не надо и не хочется (они одногодки, как и мы с мужем). Чему удивляться? У людей бывает разный темперамент. Какие вопросы? Одним надо, другим не надо… главное, чтобы в паре желания совпадали, а как там у других, вообще до задницы.
Фрекен бок• 17 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
если бы 🤣😅
Так это она тебя бросила бедненького???

Фрекен бок• 17 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
А война при чем?
Снегурочко• 17 декабря 2023
Судячи з існування сфери проституції, як переважно жіночої справи - то секс більше потрібен чоловікам.
Не знаю багато жінок, які згодні платити за секс та секситися без емоційної прив´язки
D_A_V• 17 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
А война при чем?
женщины не могут понять- нас мужчин заперли как скот на убой- пойдите посмотрите что с животными происходит, когда они чуют кровь.
вы не понимаете что происходит, что чувствуют мужчины и почему это даже не просто депрессия- у многих психоз.
когда женщин закроют без выезда, когда так будут хватать на улицах и забивать толпой вооруженные в броне и масках люди, когда будут держать в ТЦК подвалах и пытать, вымагать переписать имущество или отправлять на верную смерть - может тогда вы начнете понимать мужчин.
Мы мужчины которые еще не на фронте живем как последний день перед казнью - которая может быть в любой день- потому и пытаемся жить как в последний день
D_A_V• 17 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Так это она тебя бросила бедненького???
вроде я
Фрекен бок• 17 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Я прекрасно понимаю весь ужас происходящего. Но отношения при чем? Хочется всего, не только свободы, но и отношений. Пишите честно- хочется, но не с кем.
D_A_V• 17 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
есть с кем- и она не в этой стране - меня не выпускают
а тут много тех, с кем и просто секса не оч и охота, не то что отношений
D_A_V• 17 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Я прекрасно понимаю -нет не понимаете
просто поверьте - это видно
Фрекен бок• 17 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Я прекрасно понимаю -нет не понимаете
просто поверьте - это видно
Ошибаетесь, но это ваше дело.
Силиконочка• 17 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
если женщин закроют, они будут не столько за себя бояться, сколько за детей.
как и есть множество женщин, не бросивших мужчин в этой стране - как мужей, так и сыновей.
у мужчин процент такой эмоциональной привязки к семье гораздо ниже.

впрочем, вам этого не понять. вы одиноким бесполезным мотыльком порхали и в мирное время. судя по вашим рассказам о половой жизни - чудеса эквилибристики вам дороже душевной связи.
D_A_V• 17 декабря 2023
Ответ дляСиликоночка

так не если- это так и будет- скоро очередь 18 летних мальчиков и женщин, которые не с....сут, не трахаются с ТЦК и политиками (мое мнение)
Вижу очень много людей с лицами не обремененными интеллектом- в норм свежей машинке, рядом проститутка. - такие люди дорвались до денег халявных кровавых на войне и гуманитарке-помощи и бесконтрольной власти - угодайте к чему это приводит
Силиконочка• 17 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
ничего нового по сути. оно так было и в 90-е, и в 2000-е.
но тут и сам электорат подмахивает, продвигая идею, что достоин уважения лишь тот, у кого бабки, кто жирнее-хитрее устроился. а кто не сумел урвать - лох, кто не мутит - лох, кто не дал взятку за выезд за кордон - лох. и т.д.