Ковбой Хагис• 17 декабря 2023
Кому секс нужен больше?
Вот многие считают что мужчинам.
А я считаю нет, в подростковом возрасте не спорю, у мальчиков больше гормоны бушуют.
А вот в возрасте 20+
Мне нужно раз в день-два, максимум 3. И ещё мастурбация несколько раз в день.
Мне кажется я не меньше мужика это хочу и думаю я не одна такая.
А вот в возрасте 20+
Результат:
вже голосів:
78 (73.58%)
Мужчинам
28 (26.42%)
Женщинам
Ответ дляСиликоночка
ничего нового по сути. оно так было и в 90-е, и в 2000-е.
но тут и сам электорат подмахивает, продвигая идею, что достоин уважения лишь тот, у кого бабки, кто жирнее-хитрее устроился. а кто не сумел урвать - лох, кто не мутит - лох, кто не дал взятку за выезд за кордон - лох. и т.д.
они искусственно создали антизвконные условия при которых лохи сами принесут деньги и не один раз