Ms. Android• 17 декабря 2023
Кто без пары
Вы уже смирились что будете одна или ещё есть надежда? И вообще как, хочется быть любимой или плевать?
Результат:
вже голосів:
39 (43.82%)
Хочу быть любимой
26 (29.21%)
Смирилась
24 (26.97%)
.
Впораюсь зі всим• 17 декабря 2023
Воно то хочеться. Але ліньки шукати серед гімна перлину. Мабуть просто звикла сама
Фоточки нема• 17 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Сразу понятно почему Вы одна.
Ковбой Хагис• 17 декабря 2023
Ответ дляФоточки нема
Сразу понятно почему Вы одна.
Вы мужчина?
Женщинам понятно, что имеет в виду автор.
Фоточки нема• 17 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Вы мужчина?
Я и написала, что мне понятно.
палка-копалка• 17 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Вы мужчина?
Интересно, что ее то тоже не особо ищут. То она по этой аналогии перлына или ...?
Ковбой Хагис• 17 декабря 2023
Ответ дляФоточки нема
Я и написала, что мне понятно.
Вам понятно неправильно.
БоВжеВільна• 17 декабря 2023
До 55 моя мама не хотела быть одинокой, после смерти отца, поэтому познакомилась с мужчиной и жила с ним, а когда тот, то ли надоел ей, то ли не понятно, что там произошло, она не рассказывала, выставила его за дверь и уже 18 лет живёт одна, и ей плевать на всех мужчин.
Ответ дляБоВжеВільна
Кобель, скорее всего..
БоВжеВільна• 17 декабря 2023
Ответ дляLucky35
Кобель, скорее всего..
Тоже такие мысли были, он потом через неделю уже с другой жил, а в прошлом году, выехал с ней и её детьми заграницу.
Фоточки нема• 17 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Вам понятно неправильно.
А Вам, как и комментатору №1 правильно, но Вы одна?
karinaanik• 17 декабря 2023
Дівчата, я бажаю кожній, хто зараз одна, знайти своє кохання, так і буде, тільки треба зачекати. Пишу з власного досвіду
Ковбой Хагис• 17 декабря 2023
Ответ дляФоточки нема
Я замужем.
Но понимаю женщин, которые не могут найти пару в Украине. Нормальных мужчин очень мало.
Фоточки нема• 17 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Я замужем.
Почему считаете что я понимаю одиноких женщин как то не правильно, а Вы правильно?
Анонимарик• 17 декабря 2023
Как понимать ’смирились’, ’есть надежда’? А разве не вы сами решаете, как вам быть? Мне 47, вчера подала на развод. Уже стоит очередь из мужчин, желающих начать со мной отношения. И это Я так решила, а не судьба. 17 лет я была в браке и ни один мужчина не посмотрел в мою сторону(по крайней мере я этого не видела или видеть не хотела). Теперь я настроена на новые отношения, и я транслирую во Вселенную своё намерение, мужчины это ’считывают’. Я не верю в судьбу, я верю в усилия и желание.
Всё в нашей голове.
Р.S. И я никакая не инстаграмная дива. Да, уверенная, симпатичная, подтянутая женщина. Паспорт на кассе не спрашивают, но я алкоголь с сигаретами и не покупаю, не употребляю.
Всё в нашей голове.
Дуболом• 17 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Я замужем.
Та ладно. У меня 2 мужа было в Украине. Прекрасные люди оба.
Дуболом• 17 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Всё в нашей голове.
Как бы вы не решали, судьба все равно есть
Анонимарик• 17 декабря 2023
Ответ дляДуболом
Если я решу не начинать новые отношения, то такая у меня судьба. И если начну новые отношения, то тоже такая у меня судьба.
По большому счету, судьба- это наш выбор, это наши действия или бездействия. Уж по крайней мере в таком вопросе, как быть с мужчиной или без него .
Дуболом• 17 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Ну я не собиралась начинать отношения тоже, а человек прилетел и все изменилось
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 декабря 2023
Ответ дляФоточки нема
Сразу понятно почему Вы одна.
Чувство юмора мешает? Тяжелый человек, да?
ТаПрямТам• 17 декабря 2023
Я 10 лет в разводе, первые пару лет отходила от, потом сидела на сайтах - ничего, с тех пор как появились смартфоны / селфи - (Я фотогеничная, средней внешности) начала знакомиться. Было 3-4 длительных знакомства. И одно совместное проживание ( влюбилась). Не попался мне достойный человек, все были с проблемами ( жизненными или психологическими) с которыми не хотелось мириться. Тот в которого влюбилась - оказался червивым внутри, долго притворялся приличным, про совместном проживании раскрылся. Начала верить, что от усилий это не зависит и больше - судьба. Теперь просто фоново жду, может попадется Мой человек.
Мне 46
Джавеліна• 17 декабря 2023
Мне 43 никогда ни с кем не жила и не хочу
Есть любовник, вернее пытаюсь от него избавиться, но заблочить рука не поднимается пока что.. он хороший человек, но что-то очень мы сблизились, я такое не люблю..
Анонимарик• 17 декабря 2023
Ответ дляДуболом
Вы сами позволили себе это.
Все, кто полагается на судьбу, не хотят брать ответственность за события своей жизни.
Для драки• 17 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
У меня точно так, но я без секса 17 лет, уже этот процесс мне не приятен
Для драки• 17 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
А уже нет времени ждать
Пишу каліграфічно• 17 декабря 2023
Я одна, хотя меня любят. Тяжело объяснять. Мне лучше одной, такой я человек
Мальдивирую• 17 декабря 2023
Мне 41,в разводе 5 лет,все это время перелопатили кучу дерьма и окончательно убедилась- нормальные в семьях,ну сейчас ещё и на фронте.....
Есть любовник,хочет уходить из семьи,я его туда возвращаю,мне для жизни он не нужен
Но у меня ’ пунктик’подсознательно сравниваю с БМ,таких умных, сдержанных,с руками и головой просто нет....все бракованные...поэтому смирилась,что я одна буду... единственное,что страшно это.....я тут одна в этом городе,точнее скоро ребенок уедет учиться и я буду одна....никого рядом нет
Кумедна• 17 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Вы сами позволили себе это.
стосунки то не та галузь де варто цілеспрямовано щось шукати)
Анонимарик• 17 декабря 2023
Ответ дляКумедна
Если бы думала так, как Вы, была бы скорее всего одна. Отношения это точно та сфера, которую мы сами выстраиваем и контролируем.