Ms. Android• 17 декабря 2023
Кто без пары
Вы уже смирились что будете одна или ещё есть надежда? И вообще как, хочется быть любимой или плевать?
Результат:
вже голосів:
39 (43.82%)
Хочу быть любимой
26 (29.21%)
Смирилась
24 (26.97%)
.
Кумедна• 17 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Если бы думала так, как Вы, была бы скорее всего одна. Отношения это точно та сфера, которую мы сами выстраиваем и контролируем.
Так, коли є бажання і потреба займатися саме цим - бо вас і когось ще не влаштовує поточний стан без партнера.
Але декому це не аж так цікаво, щоб цим займатися, шукати, планувати.
Бо багато людей віддають превагу досягати чогось в інших напрямах життя.
Анонимарик• 17 декабря 2023
Ответ дляКумедна
У вас и мухи, и котлеты в одной куче .
Наличие или отсутствие партнера никак не связано у многих людей с развитием других сфер жизни. Или в вашей картинке мира женщина, которая в поиске отношений, скорнцентрирована только на этом поиске, не ест, не пьёт, не работает, не путешествует, а только о мужчине и думает? Есть тип людей, которые берут ответственность за свою жизнь , за все сферы своей жизни. Быть одной или с мужчиной- это выбор, а не судьба или карма.
Кумедна• 17 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
У вас и мухи, и котлеты в одной куче .
Це ви чомусь намагаєтеся змішати в мікс те, що інші не хочуть змішувати.
Так, це вибір кожного: ви потребуєте партнера - ви готові в це вкладатися, когось шукати, щось там планувати - ви цим займаєтеся.
Інші не готові, їм це нецікаво і вони зосереджені на іншому, принаймні на поточному етапі їхнього життя.
І все це є нормою.
Невидимка• 17 декабря 2023
Ответ дляБоВжеВільна
До 55 моя мама не хотела быть одинокой, после смерти отца, поэтому познакомилась с мужчиной и жила с ним, а когда тот, то ли надоел ей, то ли не понятно, что там произошло, она не рассказывала, выставила его за дверь и уже 18 лет живёт одна, и ей плевать на всех мужчин.
После 55? Неудивительно.
Роза в вазі• 17 декабря 2023
Я дуже важко пережила розлучення, тому поки не шукаю стосунків і не знаю чи буду готова до них колись, бо не хочу більше такого болю.
Невидимка• 17 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Как понимать ’смирились’, ’есть надежда’? А разве не вы сами решаете, как вам быть? Мне 47, вчера подала на развод. Уже стоит очередь из мужчин, желающих начать со мной отношения. И это Я так решила, а не судьба. 17 лет я была в браке и ни один мужчина не посмотрел в мою сторону(по крайней мере я этого не видела или видеть не хотела). Теперь я настроена на новые отношения, и я транслирую во Вселенную своё намерение, мужчины это ’считывают’. Я не верю в судьбу, я верю в усилия и желание.
Всё в нашей голове.
Р.S. И я никакая не инстаграмная дива. Да, уверенная, симпатичная, подтянутая женщина. Паспорт на кассе не спрашивают, но я алкоголь с сигаретами и не покупаю, не употребляю.
Всё в нашей голове.
Вы только в 30 лет вышли замуж? До этого тоже очереди не было? А в 47 появилась? Интересный расклад)
Каяспер• 17 декабря 2023
Мені 41, ще трохи і діти виростуть, тоді буду шуршати. А зараз добре і самій
Анонимарик• 17 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Да, я только в 30 лет вышла замуж, разгребала очереди, долго выбирала
У вас какое-то однобокое и примитивное представление о женщинах, которые сами решают, когда им замуж выходить, когда детей рожать, и когда разводиться. Представляете? Есть и такие!
Анонимарик• 17 декабря 2023
Ответ дляКумедна
І все це є нормою.
Согласна. Но тема автора о тех, кто как раз не хочет быть один. О тех, кто хочет быть в отношениях, но смирился или пытается смириться, что их нет.
Я как раз из тех, кто абсолютно нормально воспринимает отсутствие отношений , т.к. я точно знаю, что это мой осознанный выбор. И если я решу его изменить, то я его без проблем изменю. Никого не призываю быть неприменно в отношениях, часто это трудозатратно, и иногда жизнь без мужчины приятней, чем с ним.
Например, я никогда больше не пойду в загс и не буду практиковать совместный быт - мне это уже не надо. Мужчину рассматриваю, как партнера, для совестного отдыха, путешествий, совместного времяпровождения, не более того.
Невидимка• 17 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Анонимарик• 17 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Из желающих под венец меня повести.
А вы таки неприятная особа, мужчины это тоже ´считывают´. Но у вас-то всё отлично , вы глубоко и счастливо замужем
Ага, ага
Дуболом• 17 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Вы сами позволили себе это.
Все, кто полагается на судьбу, не хотят брать ответственность за события своей жизни.
Естественно, позволила. Я его во сне видела на какой-то религиозный праздник лет 20 назад и не собиралась спорить с судьбой
Невидимка• 17 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Из желающих под венец меня повести.
Ага, ага
Смешная вы)))
Дуболом• 17 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Вообще не поняла, какая очередь ждёт и кого и зачем мне нужно выбрать....И да, у меня есть время днем в воскресенье, что тут странного?