Котогосподиня• 17 декабря 2023
Родинка стала больше
Недавно обнаружила, что болит грудь во время овуляции, ранее такого не было. Сейчас нащупала родинку и поняла, что она стала намного больше! Понятное дело, что я пойду к врачу. Но сейчас просто такие мысли дурные в голову лезут
Туся муся• 17 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
фото
К врачу идите, но по-моему это не родинка, а фиброма или бородавка и наверно ничего особо с ней не может происходить.
Что Вы родинки не видели? Посмотрите в гугле фото родинок. Они как бы полностью чёрные из меланина, а у Вас соединительная ткань.
Котогосподиня
• 17 декабря 2023
Ответ дляДадосвидания
Больше на папиллому похоже, чем на родинку.
Она с детства у меня. И цвет раньше был коричневый
Встидаюся запитать• 17 декабря 2023
Автор, посоветуйтесь с дерматологом.
Она находится в таком месте, где есть риск быть поврежденной. Вы не обращались ранее к специалисту?
Латексне альтер ЕГО• 17 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
Може старіти , тому змінює колір. Мені схожа на інтрадермальний невус . Собі такі видалила з естетичних міркувань , проте вони вважаються найбільш безпечними
МояХатаЗкраю• 17 декабря 2023
Если это бородавка - за неделю хоз мылом выводится. Но что-то не обычно выглядит, как для бородавки.
Котогосподиня
• 17 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Автор, посоветуйтесь с дерматологом.
В мае проверяла все родинки. Сказали, все спокойно
Неправдиша• 17 декабря 2023
Ну, вы всё в кучу намешали - и грудь, и родинку...Если вы про самый страшный диагноз размышляете, то успокою вас - не бывает одномоментно и рак кожи, и рак груди. Это из моего личного опыта.
А вообще, не накручивайте себя, но и не откладывайте в долгий ящик, сходите к онкологу и исключите этот диагноз.
Встидаюся запитать• 17 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Аам удавалось вывести бородавку хозяйственным мылом?
Вряд ли на фото бородавка.
МояХатаЗкраю• 17 декабря 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Вряд ли на фото бородавка.
Да. Мазюкаешь на бородавку, высыхает и на ночь оставляешь, постепенно меньше становится, ’выжигает’. Была на пальце, большая, за неделю ушла.
НичеНипанимаю• 17 декабря 2023
Ответ дляНеправдиша
Чому не буває одразу? Буває!
Калинові вуста• 17 декабря 2023
В мене після пологів (гормонального порушення) усі родинки стали випуклі, збільшились, зʼявились нові. Саму визначну, на обличчі - видалила, додавала віку.