Отчебучкина• 17 декабря 2023
Очікували би подарунок якщо посварилися з молодим чоловіком перед д.н.?
Очікували би подарунок якщо ви посварилися з молодим чоловіком перед днем народження і помирилися на наступний день після нього? Чи він вже не повинен нічого дарувати?
Тролю як можу• 17 декабря 2023
Ответ дляЗнаю бакси
ну вы же мороженное в вазу не поставите,съедите.Хотя,может вам и так норм
Ой, далеко не в квітах проблема у автора
Отчебучкина
• 17 декабря 2023
Ответ дляА я нівроку
Ну а взагалі як ви сприймаєте його ставлення до вас? Як ви відчуваєте, у нього є почуття? Чи просто є ви і є, знайшов когось - і ок
Ставлення добре. Постійно компліменти говорить, дзвонить по сто разів на день, гарно проводимо час, але ця надмірна економність все псує...Заробляє багато, але на всьому економить, це не тільки стосується мене, але і себе також.
Бокс-орун• 17 декабря 2023
Ответ дляОтчебучкина
Привіз цукерки, мандарини, морозиво.
Так это он привез чтобы пожрать себе,а вам что привез?
Ой,поплачите вы ещё с его жадностью в жизни.
Тролю як можу• 17 декабря 2023
Ответ дляБокс-орун
Ой,автор,не расстраивайтесь....
То, что вы живёте с хитрым жмотом-это даже хорошо.
Вы теперь все споры ваши по датам знать будете. Новый год ..Особенно 8 Марта ..
Будете по расписанию ругаться с ним .
Це якщо більше нічого не потрібно буде купувати між святами
ПесиКот• 17 декабря 2023
Смотрите, автор, если он вас оплодотворит, то еще и расходы на памперсы делить будете. Гоните в шею такого жмота.
Бокс-орун• 17 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
Он не будет покупать,судя по всему.
Это классика)))))))
Я таких видела у подруг и знакомых мужиков жадных.
Это классика)))))))
Бокс-орун• 17 декабря 2023
Ответ дляПесиКот
Да нет,автор за него держится и никогда не расстанется. Она и с жадностью мириться. Она же видит что происходит.
И а декрете будет на свои жить.
ПесиКот• 17 декабря 2023
Ответ дляБокс-орун
Он не будет покупать,судя по всему.
Это классика)))))))
Я раз так попала. Первое свидание в машине с пирожком и кофе из кулиничей. Потом подарки: блокноты, ручки, все покупки по акции. На др не подарил цветов, мотивируя что еще мало общаемся, вполне хватит яблока и сырков - это ж практичней. На кассе когда покупали продукты на ужин делал вид, что ничего не понимает. Послала на йух жмота
Кнопкотиць• 17 декабря 2023
🤣🤣читала тут много таких уродов, которые перед праздниками всегда сливаются, а потом снова появляются.
У меня тоже вспомнила такой урод был , перед моим др поссорились , на след же день я ждала от него хоть смс , но ничего не было. На этом все . Такое говно надо сразу посылать раз и навсегда и не принимать назад
Allein74999• 17 декабря 2023
Ответ дляОтчебучкина
Тому що гарний як людина.
Та який же ж вiн гарна людина? Жмотяра звичайна, рiзновид, який не лiкуэться.
Мы когда поссорились с нынешним мужем в период встречаний, за мес до моего др и помирились через полгода))) он подарок подругой передал, за что и отхватил, что не лично, но все же.
Кучерявочка• 17 декабря 2023
Ответ дляAllein74999
Не лікується,це точно
Каркуша Клара• 17 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
скоро перед новым годом опять поссоритесь)
Може хоч наступний випадок вправить мозок автору...
західний_діалект• 17 декабря 2023
Конечно ждала бы. И учитывая ситуацию, подарок должен бы быть особенный. Поскольку ещё и настроение на ДР испорчено было.
И если бы мужчина не расстарался с подарком, больше ничего бы от него не ждала.
Аристократка-тунеядка• 17 декабря 2023
Ну як Ви з такими живете/ зустрічаєтеся? Ну для чого? Щоб потім в декреті на прокладки гроші вимолювати як милостиню? Вже те що він не приїхав в день народження з квітами говорить про нього як про гімнистого чоловіка
Колись тоді ще мій майбутній чоловік мені сказав:’ти-це моє відображення,тому від того як ти будеш виглядати, будуть судити мене як мужчину’.
З царем в голові• 17 декабря 2023
Ответ дляОтчебучкина
Любимую женщину с днем рождения поздравит даже экономный!! Это же РАЗ в год! Так что... делайте выводы
Мама Чели• 17 декабря 2023
Будьте практичний. Если хорошо зарабатывает и вам с ребенком нужна фин поддержка - так прямо и говорите, ждала подарок, т.к. не принес давай деньгами . И сумма покруглее, это же раз в год