Квітка Миру• 17 декабря 2023

Муж три дня не ночует дома после сильного скандала

В целом моя зп меньше чем у него в половину.
Но я ее трачу под чистую а он экономит , сейчас надо доделывать ремонт денег он не даёт ,я просто не выгребаю.в итоге скандал был с дракой ,я его выгнала ,он ушел.вещде блок ,но и шмотки свои не забрал только основное ,трусы носки дезики,ноут .
Я плохая Дена если хочу комфорт ?если хочу нормальные условия?
Я посуду мою в ванной!хотя он обещал все сделать в кухне.
И самое главное,нет слез.ступор что делать дальше
Найщасливіша• 17 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Жесть, купити мийку накладну - 700 грн, кран десь 600, коліно десь 400 мабуть, і саму тумбу вже по вашим фінансам але це не дорого так сильно
Как по мне, лучше помыть какое-то время посуду в ванной и насобирать денег на нормальную сантехнику, чем такое ставить

автор Квітка Миру • 17 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Он не может иметь детей и скрыл это от вас?
Да
автор Квітка Миру • 17 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Так если он ушел в игнор, то откуда вам знать, хочет ли он продавать. А вообще мужик лоханулся, нужно было квартиру на маму оформлять, я так понимаю ваш вклад в покупку минимальный
Как раз вы не правы.
Его 10 процентов
Emm11117• 17 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Можна поставить а потім комусь віддать на дачу)
Удачная• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Да
Мне кажется , это вопрос в миллион раз важнее ремонта
Ms. Android• 17 декабря 2023
Ответ дляКумася
А мій пів року плитку у ванній клав,жили без ванни з двома дітьми .Також чекали натхнення
Вы реально считаете это нормальным примером?
Блондинка в Шоколаде• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Я не против подать квартиру и разойтись ,но он ушел в игнор ,он и делать ничего не хочет ,и продавать ее не хочет.
ну наймите рабочего пусть придет установит
Найщасливіша• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Как раз вы не правы.
Его 10 процентов
То есть вы при заработке в 2 раза меньше выложились в покупку квартиры на 90%? Это как? Стесняюсь даже спросить, сколько ж вы зарабатываете. Хотя странно, квартиру купить могли, а ремонт сделать не можете
Emm11117• 17 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
Это его комплексы. Он понимает, что не вывозит. Может он искренне и считал, что вы его тыл и будете стойко терпеть все тягости ремонта, безденежья, а думает, что получил от вас ударил в спину. Вы правильно делаете, что озвучиваете свои недовольства и проблемы.
Він бачив на кому він одружувався, треба було обирати таку яка готова стійко терпіти. Мужики не сліпі, просто вони самі не знають що хочуть

Найщасливіша• 17 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Так а зачем эти лишние траты. Я 3 месяца мыла посуду в тазике и готовила в мультиварке, зато сейчас имею хорошую сантехнику и индукцию с духовкой, какие хотела.
Найщасливіша• 17 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Не нормально из-за ремонта обзывать друг друга и биться, плитка то такая фигня на самом деле в сравнении с тем трешем, что происходит у автора в отношениях
Щира українка• 17 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Ну любому терпению приходит конец) оно тоже не резиновое. Мыть посуду в ванной, имея мужа с руками и зарплатой- це занадто
Ms. Android• 17 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Можно подумать что у вас нормальные отношения
Просто муж автора привык что она сама справляется,а тут начала что то требовать
Манкоголік• 17 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Ви не знаєте, що не має нічого більш постійного як тимчасове)))
Штора с кисточкой• 17 декабря 2023
Ну у нас так же, только я пока просто спокойно повторяю, что нужно переклеить обои на самые обычные, чтобы даже рисунок не подбирать, дел на 1 день, 1 несчастная комната, я готова купила за свой счёт эти рулоны, но ему впадлу, или работает, или если дома то спит. Всё. Была бы одна, уже сама б всё поклеяла, так ребёнку 6 мес, физически не смогу. Так и живём)
Манкоголік• 17 декабря 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Та заплатіть комусь. Йому ж впадлу завжди було і буде. І не став він такий 6 міс назад
Ms. Android• 17 декабря 2023
Девушки ,кто ждёт годами обои,наличники и тд,сделанные своими руками,у вас критическая финансовая ситуация,нет денег нанять,или просто ради принципа?Муж же не требует от вас сыроварения или домашних конфет
Блондинка в Шоколаде• 17 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
и я это говорю, вот его три дня уже нет, за три дня уже бы поставили
Ms. Android• 17 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У автора деньги закончились после покупки квартиры и материалов,я так понимаю.А он свои давать не хочет,хотя квартира оформлена как общая

Штора с кисточкой• 17 декабря 2023
Ответ дляМанкоголік
У его семьи паралельно ремонт ещё в бабушкиной квартире, и там тоже нужно сейчас клеить обои🤣🤣его пилят со всех сторон, родители и я, а он ни туда и не сюда) Я знала что он такой, жила с этим 6 лет и не тужила) а тут ребёнок, хочется что то освежить для его комфорта)
Блондинка в Шоколаде• 17 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
ну пусть выбирает или пару тысяч потрать, либо биться с мужем
Манкоголік• 17 декабря 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Як можна 6 років миритись з таким а потім сказати, а я не така))). Свої вимоги озвучувати потрібно було до..
Сонечко• 17 декабря 2023
Якби мій хлопець до весілля не сказав мені, що безплідний, то я б відразу розлучилася, дізнавшись про це. Яка може бути покупка квартири спільної, які ремонти??? Автор, Ви для мене, щонайменше, дивна. Ви ніколи😥 не зможете мати власних дітей, залишившись з цим брехуном, ніколи! А Ви про ремонт переживаєте... 🤣
Штора с кисточкой• 17 декабря 2023
Ответ дляМанкоголік
Так а что озвучивать? Что обои когда то нужно будет переклеить, а он такой’та ну, тогда мы с тобой не сойдемся в этом плане, пока’) Детскую сделали без обсуждений, надо значит надо) А дальше всё остановилось
А мирилась с этим, потому что сама не плохо справлялась и меня всё устраивало) и красила сама, что мне нужно было, и шпаклевала.
Манкоголік• 17 декабря 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Жесть яка(((. То нашо йому якщо жінка з яйцями...
Штора с кисточкой• 17 декабря 2023
Ответ дляМанкоголік
Так отож) в своё время бабушка выдрисировала меня, мама такая же с яйцами, вот наверное не научили меня быть женственной, хрупкой) всё на свои плечи)
Ms. Android• 17 декабря 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну да ,не сойдемся.Мой муж абсолютно безрукий в этом плане и я знала это заранее.Пережили два капремонта без скандалов.С него деньги,с меня организация.В квартиры он заходил второй раз при чистовой отделке и третий при переезде
Штора с кисточкой• 17 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Ну это хорошо, когда он согласен дать средства не только на материал, а и на людей, что всё это выполнят) И нет этого гемороя в его голове
Элька-Карамелька• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Так идите мойте посуду в ванной и пусть ваш муж вас завтраками кормит обзывает ,а потом делает из вас ещё виноватую.
Я посуду в ванной в мойке мыла около двух лет. Кухни не было. При этом Мойку купила еще до въезда в квартиру. Варочная на стуле и пару ящиков для посуды. Ничего, выжили, не поругались, таки сделали и кухню и мойку, и диван докупили в кухню. А чем объясняет нежелание делать?
Emm11117• 17 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
Окрім ремонту є ще інші трати, не всім підходить зразу все купувати і робити - часто люди розтягують ремонт бо хочеться і поїсти нормально, і щось купити собі і дітям. Хоча я забула, що тут всі дуже дисципліновані і багаті))