Квітка Миру• 17 декабря 2023

Муж три дня не ночует дома после сильного скандала

В целом моя зп меньше чем у него в половину.
Но я ее трачу под чистую а он экономит , сейчас надо доделывать ремонт денег он не даёт ,я просто не выгребаю.в итоге скандал был с дракой ,я его выгнала ,он ушел.вещде блок ,но и шмотки свои не забрал только основное ,трусы носки дезики,ноут .
Я плохая Дена если хочу комфорт ?если хочу нормальные условия?
Я посуду мою в ванной!хотя он обещал все сделать в кухне.
И самое главное,нет слез.ступор что делать дальше
я Кукарача• 17 декабря 2023
Правильно зробили.

Надежда наш компас• 17 декабря 2023
Я бы купила посудомойку, тратить свои, так хотя бы с пользой.
автор Квітка Миру • 17 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
Правильно зробили.
Это нормально что мужчина как трусливый пёс поджал хвост и убежал ,заблочил,изчез?
Володарка мрій• 17 декабря 2023
Просто в нього інші плани на його гроші.
Автор треба бути хитрішою, а ви йому істерику закатала.
автор Квітка Миру • 17 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Все для ремонта куплено,но ничего не делается
Посудомойка была в планах встроенная
Для нее даже уже и место и гарнитур пришел
Ms. Android• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Посудомойка была в планах встроенная
Чья квартира вообще?
Точная копия плова• 17 декабря 2023
В смысле драка? Вы у него деньги силой что-ли пытались отобрать?) Я прям ржу)) Ну теперь у Вас будет все отлично и ремонт сделаете и деньги отложите. Чего горюете? Мало навалил? Вы мазохистка?
автор Квітка Миру • 17 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Чья квартира вообще?
Общая.приобретена в браке
Мост_Устал• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
так у вас там все не нормально. скандал с дракой, и вы еще спрашиваете- что делать ?

D_A_V• 17 декабря 2023
практически все девушки хотят комфорта и удобства
плохая ли вы Жена?- не нам решать- мы не жили с вами
ремонт это такое, что лучше наклпил денег- заплатил людям профи и они за неделю сделали- всё
не нужно ремонты тянуть всю жизнь

от вашего текста веет состоянием ’ я зае..лась’
может вам не ремонт в первую очередь очередь?
отдых важен, может хобби+ здоровье подправить- зима как бэ
Щепотка_совести• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Вигнали і правильно зробили
Тріль підпільний• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ви ж його безплідним обізвали. Образили і він пішов від вас.
Що тепер не так?
Э-велин@• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Придет, еще и подумайте, пускать ли обратно
Точная копия плова• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что он Вас не прибил. Драться с мужиком это очень не разумное решение. Вы не в адеквате. Квартиру готовы у него выкупить его половину?
Надежда наш компас• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Посудомойка была в планах встроенная
Не с того начали ремонт, сначала себе удобство делают, а потом красоту наводят. А люди вечно через опу начинают, вот вы и устали
Rokko777• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Да, нормально. Скорее будет развод. Мозговынос не все выдерживают. Хотя согласен по поводу комфорта.
автор Квітка Миру • 17 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Що тепер не так?
Он меня много раз называл ещё хуже.а я просто озвучила правду ,которую он скрывал от меня 5 лет.
Может я бы и замуж не выходила ,может я детей хотела.аиузнала об этом от третьих лиц.
Ольга-f5e3• 17 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
В смысле пускать ли обратно?
Это и его квартира тоже
Ольга-f5e3• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Разводитесь и решайте проблему с квартирой

Точная копия плова• 17 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
В смысле пускать ли обратно?
Это и его квартира тоже
Я б не пришла на месте мужа. Ну её нахрен эту неадекватную. Квартиру разделить и жить спокойно.
Манкоголік• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Посудомойка была в планах встроенная
Він мав сам робити ремонт?

Він вас побив і ви ще шкодкєте?(((
автор Квітка Миру • 17 декабря 2023
Ответ дляТочная копия плова
Я не против подать квартиру и разойтись ,но он ушел в игнор ,он и делать ничего не хочет ,и продавать ее не хочет.
Потішаюся• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Милая девушка, у вас в семье отношения до драк скатились, ему что в этом случае нужно было сделать?
Думайте, что и когда пошло не так, дело не в ремонте, он катализатор
Точная копия плова• 17 декабря 2023
Ответ дляМанкоголік
Він мав сам робити ремонт?

Він вас побив і ви ще шкодкєте?(((
Ну конечно)) Кто теперь ремонт делать будет?)) И вообще квартиру теперь делить придётся кому он нужен тот ремонт.
автор Квітка Миру • 17 декабря 2023
Ответ дляМанкоголік
Він мав сам робити ремонт?

Він вас побив і ви ще шкодкєте?(((
Я сто раз носила нанять людей.он меня уверел что все сделает сам.
Манкоголік• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Розлучайтесь, подпвайте на поділ майна.
Точная копия плова• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Так оно ему уже не надо. Достали Вы его ,раз дело до драки дошло.
автор Квітка Миру • 17 декабря 2023
Ответ дляТочная копия плова
Так идите мойте посуду в ванной и пусть ваш муж вас завтраками кормит обзывает ,а потом делает из вас ещё виноватую.
Тріль!• 17 декабря 2023
Пофик на ремонт
Автор, а вы моего мужа побить можете?
Точная копия плова• 17 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Меня муж не обзывает)) И я в состоянии сделать комфорт своими руками. Нет у Вас мужа. Есть человек, который долго терпел ,но и тот психанул. Теперь Вы свободная женщина))