Настасья Пицун• 17 декабря 2023

Лікарняний в неділю відкривають?

Дівчата підкажіть хто стикався. Захворіла в п´ятницю, була у вузького спеціаліста в приватній клініці. Бачу що легше не становиться. Думаю відкрити лікарняний але сімейний працює завтра о другій половині дня. Чи можна сьогодні відкрити лікарняний у приватній клініці в терапевта? В кого був такий досвід? Чи тільки до завтра чекати?
Доктор Хаос• 17 декабря 2023
Нащо вам сімейний, якщо можна відкрити лікарняний у приватній клініці?
Гуру троллинга• 17 декабря 2023
так
відкривають в день звернення
Гуру троллинга• 17 декабря 2023
тільки коли будете записуватися попросіть щоб вам дали лікаря який має право відкривти лікарняні
бо не кожний може
Мороженная курица• 17 декабря 2023
Разве в частной клинике можно открыть больничный? Это может сделать только семейный
Пишу вірші, дорого• 17 декабря 2023
Якщо звертаюся до лікаря в обід -вечір і йду на лікарняний, то він питає, чи була цього дня на роботі, якщо ні - то лікарняний з дня звернення, якщо була, то з наступного. Щодо неділі не знаю
Сорока-ворона• 17 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
В частной клинике тоже есть семейный
Умничка-помощничка• 17 декабря 2023
Сомневаюсь, что можно открыть больничный в воскресенье. И не в каждой частной клинике открывают больничный.
Мороженная курица• 17 декабря 2023
Ответ дляСорока-ворона
В частной клинике тоже есть семейный
Открыть может тот с кем подписана декларация
Мороженная курица• 17 декабря 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я тоже так
Умничка-помощничка• 17 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
Можно подписать декларацию и в частной клинике. Но далеко не в каждой.
Moonulya• 17 декабря 2023
Так, відкривають!! Уточніть лише при звернені чи має терапевт таку опцію:)
Мороженная курица• 17 декабря 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Можно, но у автора я так поняла уже подписана декларация с семейным и он не в частной клинике
Тушьмушьнюшь• 17 декабря 2023
Что мешает его открыть завтра? Понедельник уже посчитают как больничный
автор Настасья Пицун • 17 декабря 2023
Всім дякую. Так можна і завтра проте аж ввечері, а на роботі не буде мене з ранку)
Зайченя• 17 декабря 2023
В частной Клиника уточните, открывают ли больничный. В некоторых и по телефону это делают. Запишитесь на прием в частную онлайн или оффлайн завтра на раннее утро, и откройте больничный. Я так даже по телефону открывала, будучи за границей, и работая онлайн на укр.компанию.