Ща как дам• 17 декабря 2023

Стоит ли покупать зубную пасту Curaprox или Apadent при зарплате 400$?

Міряно-переміряно• 17 декабря 2023
это только вам решать
ОбережнаЯ• 17 декабря 2023
а она что, 100 долларов стоит?
Привіт з ботойбіччя• 17 декабря 2023
Прям удивительно, что при таком складе аналитического ума, у вас зп в размере 400 убиенных енотов.
ОбережнаЯ• 17 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
это, разве много?
сейчас в гривны переведу
тыщ 16 где-то будет, наверное
Alex_Kri• 17 декабря 2023
А только цена является критерием выбора?
звездная галактика• 17 декабря 2023
Ответ дляAlex_Kri
вот это я удачно зашла. посоветуйте фирму ирригатора. спасибо
Бутербродница• 17 декабря 2023
Об‘єктивно, ні, не вартує. Краще biorepair.
Птица секретарь• 17 декабря 2023
Это какие-то модные бренды или в чем вопрос? Вообще считаю, что на здоровье не стоит экономить, лучше не съесть лишнюю шоколадку, чем экономить на пасте
Заместитель Анонима• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Кому как, у меня стоят два тюбика.. стала чувствительная эмаль после нее
Я Головна• 17 декабря 2023
Покупала две упаковки Ападент. В надежде предотвратить кариес. В начале лета начала использовать.
Вот, на прошлой неделе пошла уже лечить кариес. 2000 грн убрать первичный кариес + фотополимер.
Хотя кто знает: может без этой зубной пасты пошла бы лечить на пару месяцев раньше.
Alex_Kri• 17 декабря 2023
Ответ для звездная галактика
Сейчас многие ирригаторы стали похожи между собой. Почти все сделаны в Китае, и в большинстве случаев выполняют свою функцию. Не смотря на это я сторонник старого , проверенного временем Ватерпика
Бутербродница• 17 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
В мене після більшості швейцарських брендів (так, я всі пробувала) зуби палали наче наждаком обтерті. Користують тільки біорепейром та веледою. Шукайте свою.
звездная галактика• 17 декабря 2023
Ответ дляAlex_Kri
спасибо. смотрю, его чаще рекомендуют
Заместитель Анонима• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Мне курапрокс и дантинисимо было ок, а сейчас Витис орто и тоже ок
БезникаяЯ• 17 декабря 2023
Я ее не покупала бы - наверняка есть гораздо более важные статьи расходов чем на пасту 500грн месяц, когда можно купить за 100.
Vitamina1407• 17 декабря 2023
Мне стоматолог сказал что зубная паста может быть любой,важно правильно чистить зубы,делать правильные движения щеткой ,пользоваться флоссом и ид.
Червона рута• 17 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Не 500, а 210-250 смотря какая. Это, что так дорого, это 2 пачки сигарет.
Стрекоза любви• 17 декабря 2023
Скільки паст в мене було, і дорогих і дешевих то не можу виділити жодну, щоб давала саме якийсь ефект для якості зубів. В мене лише йде уподобання за наявністю великої/маленької кількості піни і смаку.
100pudov• 17 декабря 2023
Я всегда возвращаюсь к парадонтакс, все вышеперечисленные пасты пробовала, пробовала и более дорогие- вернулась снова.
БезникаяЯ• 17 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
С зарплатой 16тыс курение тоже роскошь, поэтому нет смысла пересчитывать в сигареты
Червона рута• 25 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ну хорошо. 2 килограмма мандарин, килограмм мяса, пол кило рыбы.