кто что скажет о ней? просто читаю, здесь в основном о Чикко, Экко, Джеоксах, Коламбии говорят
а я хочу своему племяннику купить, на лето сандалики
почитала о марке - вроде, интересно написано, но ведь написать можно много
и еще сразу к опытным мамочкам просьба - оцените эту модельку:
задник высокий, носок закрыт, каблучок есть, кожа - что еще должно быть в детской летней обуви?
племянник - пальчик :-)