Тоска в носках• 17 декабря 2023
Как вам курточка? Актуальная еще? Купила за...
...40 гривен. Была проездом на Лесном и надо было скоротать полчаса. Зашла в секонд, там где "Кучи от Гуччи". И случайно ее увидела. Вот такая курточка, вельвет, теплая, уютная. Морковно-кирпичная. Что скажете?
Христя в тiстi• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Так я пишу об офлайн магазинах.
В инете есть все
А пройтись и посмотреть - нигде не увидите
В инете есть все
И что?э о не значит что нет.
Пуки-куки• 17 декабря 2023
Розкажіть де на лісовому ті кучі гучі?😆живу поруч,може якось виберусь.дякую
Тоска в носках
• 17 декабря 2023
Ответ дляПуки-куки
На кольце трамвая, там где Дарынок
Люблю кетчуп• 17 декабря 2023
Гарна річ у гарному стані. Яка різниця, є щось подібне у якіхось там брендів чи нема? Подобається - купили - носимо.
Сама вумна тутички• 17 декабря 2023
Автор, на вас і мішок буде гарно виглядати))
По темі - куртка така собі, собі б таку не купила. На вас - дуже непогано, особливо за 40 грн.
Всіх підсаджую• 17 декабря 2023
Якщо вона нова, з біркою, то носила б. БУ не люблю і не купую, слава Богу.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Где? Два дня была на шоппинге. Обошла кучу магазинов - кос , манго, Зара, резерверд, Марко Поло и другие что голова кружилась.
Нигде вельвета не видела.
печалька , в миу миу загляните там как раз вельвета полно новая коллекция , масс маркеты еще не знают что модно, до них еще мода не дошла
Бутербродница• 17 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не знаю что такое миу миу. Не видела таких магазинов
Гжегож Бженчишчикевич• 17 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
ну тогда понятно , вы из деревни ….. тем более советы не можете давать что модно а что нет
Бутербродница• 17 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Конечно.