Отдам удлиненную куртку, молочного цвета, размер 42, состояние отличное, только нижняя кнопочка без обшивки. Куртка теплая.
2. Пальто на осень весну, на подкладке без утеплителя, размер 42 до 44.
3. Куртка кожзам от сенсей, на 40-42.
4. Сумка кожзам, немного стерлась надпись и есть мелкие потертости, но по дну и уголки нормальные, молния хорошая.
Вещи в хорошем состоянии, чистые.
Могу отправить укрпочтой за ваш счет.
Продолжение в комментариях
3. Куртка кожзам от сенсей, на 40-42.
Вещи в хорошем состоянии, чистые.
Могу отправить укрпочтой за ваш счет.
Продолжение в комментариях
MandarinaS• 09 января 2024
Добрый вечер! Будьте добры, комбинезон детский пристроили? Если нет, то можно ли попросить?