Само_достаточная• 16 декабря 2023
Така куртка ще норм?
Нормальна модель чи вже застара?
Результат:
вже голосів:
47 (48.45%)
Купувати,норм
28 (28.87%)
Вона ніяка
22 (22.68%)
Шукати ще
Горня капучіно• 16 декабря 2023
Вот уж воистину, женщины одеваются не для себя и не для мужчин, а для других женщин😁
Дай подивлюся• 16 декабря 2023
Чому застаріла? Повно в нових колекціях таких моделей. Торік теж таку купила
Белочкой зови• 16 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Лично я одеваюсь для себя, но и мнение других людей мне небезразлично
Горня капучіно• 16 декабря 2023
Ответ дляБелочкой зови
А мне безразлично.
Я просто смотрю на опрятность. Остальное - чистая вкусовщина.
Виниловая пластинка• 16 декабря 2023
Най хоч раз• 16 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
Застара, берите шубу
Сьогодні жінка в тролейбусі поряд сиділа, в норковій, по багатому.