Витворунка• 17 декабря 2023
Порекомендуйте норм тональний)
Вже і люксом награлась і мас маркетом. Мені здається люксові мені не йдуть, вони стійкі, так, не сповзають, але лежать як якась замазк. Мас маркет наче краще лягають трохи, але швидко блистять...
Пекельнi Борошна• 17 декабря 2023
Dior firever natural nude очень лёгкий. Ваша кожа, но немного лучше.
Кундалина• 17 декабря 2023
Тий що з піпеткою, як сиворотка- зволожує, а інший - трохи інша структура
НеВРотик• 17 декабря 2023
Ответ дляКундалина
А тон у них совпадает +/-? Много лет пользуюсь альянс перфект ваниль, думаю купить с питеткой, надо правильно подобрать замену.
Кундалина• 17 декабря 2023
Ответ дляНеВРотик
Пипетка - больше в жёлтый уходит
Дую на вітер• 17 декабря 2023
НеВРотик• 17 декабря 2023
Ответ дляКундалина
Пипетка - больше в жёлтый уходит
Спасибо. С моим красным подтоном это очень хорошо
Кундалина• 17 декабря 2023
Ответ дляНеВРотик
Значит 1-2 вам айвори лайт
КликОЛЬКА• 17 декабря 2023
люкс бывает с разным покрытием и плотностью
странно, что вы наигрались, а легких вуалевых продуктов не встретили
Кундалина• 17 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Какой люкс вуаль, а какой пластилин, бренди
КликОЛЬКА• 17 декабря 2023
Ответ дляКундалина
у каждого бренда есть грим и вуаль
лично я пока остановилась на YSL NU Bare Look Tint
плотными не интересуюсь
Кундалина• 17 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
у каждого бренда есть грим и вуаль
плотными не интересуюсь
Спасибо
КликОЛЬКА• 17 декабря 2023
Ответ дляКундалина
Спасибо
та особо не за что
это всё очень индивидуально
например, то, что многие хвалят и считают идеальным средством - у меня в поры проваливается и ложится разводами
Так что отзывы это хорошо, но всё равно нужно всё на своей коже пробовать
это всё очень индивидуально
ЛісАпетная• 17 декабря 2023
Мне нравится Dior forever undercover, делает мое не идеальное лицо холеным
Винник• 17 декабря 2023
Мне сейчас хорошо заходят Erborian CC и ВВ
Даже к Диору и Шанель рука не тянется
А вот Color Sensational вообще не поняла - стоит денег , разрекламировали ,а мне никак
Даже к Диору и Шанель рука не тянется