ВільнаНазавжди• 17 декабря 2023
Муж подруги проколол в 40 лет соски
В последнее время,очень стал агрессивно себя вести по отношению к детям, подруге.Постоянно оскорбляет ее,сына ударил.И на днях проколол соски.Подруга не знает что и думать,что с ним может происходить?
Тушьмушьнюшь• 17 декабря 2023
да что угодно. любовница, кризис среднего возраста и т.д.
соски пофиг, а вот оскорбления и побои я бы не терпела
Жерица ночи• 17 декабря 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Потрібен екзорцист
С проколотыми сосками для более качественного погружения в тему.
ВільнаНазавжди
• 17 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ага. И вас попросила создать тему.
Мы сейчас вместе сидим тут,вот стало интересно что может быть
Я не Тролль• 17 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Человек меняет свою жизнь и скорее всего там есть проблемы
Или фея, поэтому нынешняя семья раздражает
ВільнаНазавжди
• 17 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ага. И вас попросила создать тему.
Мы вместе тут сидим рядом,вот и решили написать,что это может быть
Я не Тролль• 17 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Любовник
Или 2 любовника, а он скрытый би или даже чистый гей. Дети по незнанию ориентации. Планирует камингаут. Кто круче придумает сценарий? 😉
Не стесняюсь• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Ну это реальность
Я не Тролль• 17 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ну это реальность
Конечно, мужчины через одного имеют семью и любовника мужского пола, ага ))
Не танцую- но пою• 17 декабря 2023
Кризис у него. Понимает, что возраст поджимает, ничего особенного в жизни не добился. Потому срывается на тех, кто рядом. Более того, считает что это все из-за близких, тянут его в бытовой омут, а сам бы он уже ого-го как развернулся.
Пытается менять свою жизнь. Кто-то любовницу заводит, кто-то тату делает. А этот соски вот проколол.
Не стесняюсь• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Они через одного в 40 соски колят?
Я не Тролль• 17 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Они через одного в 40 соски колят?
Колят много, у меня 2 тату, поверьте, я видела, кто приходит в салон )
ВільнаНазавжди
• 17 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Явно что есть,но не говорит какие
ВільнаНазавжди
• 17 декабря 2023
Ответ дляГравіцапа
Пздц, одні в окопах носки сушать, інші сосок тикають
Мы в Польше,он тут уже лет 7 на заработках
ВільнаНазавжди
• 17 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
Може хворе? Квартира його?
Какая квартира,съем тут(Польша)
Не стесняюсь• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Не внезапно это колят, начинают с другого и раньше
ВільнаНазавжди
• 17 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Тут полностью согласна
Я не Тролль• 17 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так может мечтал давно, как я о тату. Сделала в 39 первую, потом ещё одну ) Вообще внезапно, поэтому мне не удивительно
ВільнаНазавжди
• 17 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
А гачки для підвішування є? Щоб за соски і до стелі. Ух
И наручниками приковать к двери и туда сюда открывать
ВільнаНазавжди
• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Вот тоже склоняюсь к этому варианту,а подруга говорит,что он ее жуть как ревнует сам
Я не Тролль• 17 декабря 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Вспомнила про рыло в пушку 🤔
ВільнаНазавжди
• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Вот вы смеётесь,а нам вообще не смешно,когда после очередного рабочая дня ,приходит и говорит,я проколол соски.Подруга опешила после такого заявления,думала шутит.
ВільнаНазавжди
• 17 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Быть может,но может же такое быть,что появилось та,ради которой так и делает