Любви вам!• 17 декабря 2023

С какими словами не брать подарок

На днях у меня ДР, на кануне поругалась с мужем. Обидел словами, в кратце: попросила его не говорить одну информацию человеку, села возле него, смотрю пишет что-то этому человеку и удаляет. Я спрашиваю : зачем написал, я же просила, он - я не это писал. Говорю-скажи правду (говорила с улыбкой), написал ведь, на что полилось гамно рода: да кто ты такая вообще, что должен перед тобой оправдываться, доказывать... возомнила себя королевой... пошла нахер... вот такой замечательный монолог от мужа. Разводиться конечно никто из-за этого не собирается. Но и принимать поздравления с подарками не смогу. Меня это сильно задело. Максимум на что я способна, это промолчать при поздравлении и сказать мне от тебя ничего не нужно. Но хочется красиво ответить, чтоб дошло, что мудак и самой остаться в выиграше. Девочки, набросайте идей. Нужно поставить на место. Сразу говорю квартира Иво! ) всем тихой ночи
Дама_с_коготками• 17 декабря 2023
Вы уверены, что подарок будет ?

Роздратована шкіра• 17 декабря 2023
До вас поваги нуль. Ваша мстя йому до одного місця
Страхованная• 17 декабря 2023
Я бы уехала где то отмечать ещё с вечера
ніколи такого не було• 17 декабря 2023
Не знаю, автор. Такие слова. Если в браке недавно, не спешите с детьми. Если уже и дети, думайте и делайте подушку
КрестьянинДиор• 17 декабря 2023
Бедный муж. Сами создали ссору, сами обиделись и дальше хотите строить обиженную 🤷🏻‍♀️
Электричка• 17 декабря 2023
После ’пошла на хер´ вы ещё думаете, что ему говорить?
ніколи такого не було• 17 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Муж? Или мамо того посылающего жену?
автор Любви вам! • 17 декабря 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Вы уверены, что подарок будет ?
Да, я даже знаю что. Ребенок проболтался, айфон новый. Но мне как-то пофиг.
MacOS-ница• 17 декабря 2023
Так может подарка не будет.
Я бы уехала куда-то сама на пару дней
Дети есть?

Аа, вижу, ну вот ребенка оставить мужу и уехать отмечать

КрестьянинДиор• 17 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Муж? Или мамо того посылающего жену?
Мужомамо
Лама_мама• 17 декабря 2023
Если квартира его, Делов не будет. Только напоить и заставить переписать на вас, тогда вы нах… его посылать будете.
Стрекоза любви• 17 декабря 2023
Взяти подарунок, хододно подякувати, покласти його кудись нерозпаковуючи. Зробити вигляд що вам не цікаво.
Відмовлятися одразу це смішно, бо в будь-якому разі ваші стосунки налагодяться і ви приймете цей подарунок.
автор Любви вам! • 17 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Отмечать я буду на работе с сотрудниками. Уже легче
vecya• 17 декабря 2023
А просто сказать, что его слова вас обидели и вам больно и неприятно нельзя? Ну не возьмёте вы подарок, если он, конечно, будет, и спровоцируете очередной скандал, зачем? Вы чего хотите?
автор Любви вам! • 17 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну такое)
Місячне Сяйво• 17 декабря 2023
Ну після таких слів я все ж подумала про розлучення.
Роздратована шкіра• 17 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
О, звичайно. І ввесь цей цирк спостегіють діти…
автор Любви вам! • 17 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
А что предлагаете? Молчать? Уйти ? ( сейчас не вариант) , могу конечно пойти по указаному маршруту, но это будет измена.
Страхованная• 17 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Прекратите
Выбор не бесконечен

Стрекоза любви• 17 декабря 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Про дітей ніхто наче не писав🤷‍♀️
КокоСина• 17 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Троль))
Роздратована шкіра• 17 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Про дітей ніхто наче не писав🤷‍♀️
Писала автор, що дитина поговорилась про айфон
КрестьянинДиор• 17 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Ну такое)
Какое такое? Чего вы к нему прицепились. Я помню, ко мне так же прицепились и я так же послала. Сказал же, что не то писал, но нет же, вы же не отстанете, все равно будете додалбывать, пока он не пошлет, либо не скажет, что да, написал (хоть и не писал). Но вы же и после этого не отстали бы, начали бы скандал «зачем писал, я же просила не писать». И как тогда от вас отделаться не посылая?
Электричка• 17 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Послать ещё дальше в ту же секунду. Но вы уже опиздали, теперь остаётся только быть терпилой
ніколи такого не було• 17 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Мужомамо
Очень заметно.
So_so• 17 декабря 2023
Свекрови?
КрестьянинДиор• 17 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Очень заметно.
Я и не скрываюсь
ніколи такого не було• 17 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Прекратите
Выбор не бесконечен
Удалено администрацией...
автор Любви вам! • 17 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
Троль))
Почему? Потому что про айфон написала?)
Страхованная• 17 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
Не хожу туда)