ГороховаЯ• 18 декабря 2023
Заказ с мейкап
Сделала заказ на мейкап, курьером было на завтра, но сидеть и ждать весь день нет возможности. Выбрала на новую почту... И написали, что доставка 22-26 декабря.... Это что реально такие сроки из Киева в Харьков? Из ес ничего в заказе нет...
АдеКВАтная• 18 декабря 2023
В мене по різному було, було і за 2 дні доставляли, а було по тижню чекала.
интайм_не_предлагать• 18 декабря 2023
новой почтой дольше, а зачем курьера ждать, вы своего не знаете курьера? С ним можно созвониться и договориться.
ГороховаЯ
• 18 декабря 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Откуда я знаю) всегда разные
ГороховаЯ
• 18 декабря 2023
Ответ дляLily-2020
Покажите заказ
Может и мне че надо
Краска, кондиционер и лак... Похоже пойду на розетке заказывать....