МУСЯкомарова• 18 декабря 2023

Как уговорить мужа продать квартиры?

Три квартиры в Запорожье.
Вторичка ,но квартиры в очень хорошем состоянии ,с хорошим ремонтом.
Мы выехали из города ,в двух живут квартиранты из области.
Чует мое сердце ,что нужно срочно продавать жилье ,пока ещё его покупают .
Муж не хочет . Говорит ,вдруг все ОК будет.
Его родители думают вернуться в город.
Все квартиры на левом берегу.
Как его уговорить ?
Фляшунька• 18 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
В 2014-15 так многие и сделали
Знакомый купил квартиру и магазин. За очень хорошие деньги.
Сейчас хочет продать ,так как выехал в Бельгию.
Цены на недвижимость будут расти везде) Если Ваш умный знакомы сейчас продаёт в Запорожье, то значит хочет купить в Бельгии.

автор МУСЯкомарова • 18 декабря 2023
Ответ дляsvetolino
Продадите всегда .Вопрос в цене. Никто не знает как будет дальше. Главное чтоб не прилетело(ракета, обломки и т д) А что делать с деньгами? . Сложно, непонятно, только ждать и 🙏🙏🙏
Я бы купила в Ужгороде.
Угги_в_горошек• 18 декабря 2023
Ответ дляКараПузовна
звідки бабло аж на 3 квартири? податкова ау
А вам все не спится от чужих доходов) работать идите. Может получится что то. А сидя на попе и хлеб не придет в рот
автор МУСЯкомарова • 18 декабря 2023
Ответ дляФляшунька
Где будут расти цены ?
На западе Украины ?
Фляшунька• 18 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Где будут расти цены ?
На западе Украины ?
Во всём мире. В Украине в том числе.
Бутерброд и я• 18 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
да, такая же ситуация в Днепре. нет ни норм арендаторов ни покупателей.
даже по заниженной стоимости.
кто пишет, что все будет ок, я так понимаю, зи Львову або з закордону…
Подруга сдает убитую двушку на Парусе за 7тыс, другая снимает хорошую однушку на Рабочей за 10тыс. Я в Одессе еле сдала однушку с отличным месторасположением и неплохим состоянием за 5тыс. Раньше соотношение цен с Днепром было совсем другое…
ЧорноброваЯ• 18 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
напишите, пожалуйста, сколько комнат и за сколько в месяц? или это посуточно?
2 комн. хрущевка правый берег нормальный район 7 тыс.

Николай-b526• 18 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Где будут расти цены ?
На западе Украины ?
уже выросли там, одну оставьте, а на две купите хорошую в Львове допустим и сдайте....
Оябунчик• 18 декабря 2023
Одну хоча би треба продати. Автор, такими темпами, добре не буде
Я не чарівниця вам• 18 декабря 2023
Ответ дляФляшунька
Ага в 2014 году то же самое говорили, по итогу однушка которая стоила на тот момент 30т потом стала 18 т . Только тогда не было полномасштабной войны как сейчас. Чем дольше война тем больше людей уже не вернутся и предложений будет больше чем спроса. Вот тогда и посмотрите на цены
Гигиенишвили• 18 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
2 комн в новых ЖК, Нагорка. От 14 до 18 тыс в месяц.
Николай-b526• 18 декабря 2023
Ответ дляФляшунька
Во всём мире. В Украине в том числе.
с чего бы это??? у нас намечается окончание войны?, экономический бум?, развитие туризма???)
Бритоножка• 18 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
1,5 месяца квартира свободна, 2-ком, не убитая с мебелью и техникой.
8000грн, были просматривающие алкозависимые приезжие и военные (аренда на 2 месяца)
с мая этого года все стало хуже и хуже
Угги_в_горошек• 18 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Одна наша с мужем, две -его наследство от бабушек.
И вы думаете ,что в ЗП супер жилье ?)))
Да чего Вы оправдываетесь? Сидит ленивая на попе ровно и яд брызгает.
Николай-b526• 18 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
в Днепре больше переселенцев(, да и город поспокойнее, или ПВО больше-хз....
Княгиня пітьми• 18 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Нормальный - это какой?) Гагарина или 12й квартал?
Воленс-неволенс• 18 декабря 2023
У меня квартира в ЗП на БШ. Я даже не собираюсь продавать, сдаю. Вы себя накрутили
автор МУСЯкомарова • 18 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Мне как-то не по себе.
Наши сказали ,что сворачивают некоторые операции на фронте.
Потом Шабанова послушала.
Интуиция тоже не подводила никогда.
ЧорноброваЯ• 18 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
проспект Поля, район спорткомплекса Human

Так точно!• 18 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Одну двушку сдаём за 7 тысяч ,вторую двушку за коммунальные.
А если продать 3 квартиры можно купить за эти деньги квартиру в лругом городе (к примеру где Вы живёте сейчас?)
Княгиня пітьми• 18 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
а, поняла) Нормальный район, согласна) (я его не очень, но этом мои личные тараканы, а так - нормальный район). Вы меня обнадежили, я уже думала и цен таких нет у нас.
Николай-b526• 18 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
на новострои опуститься-да, на вторичку не думаю..сколько разрушеного жилья(((, ремонты дорогие..по еОсели будут покупать...
Княгиня пітьми• 18 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Мне как-то не по себе.
Потом Шабанова послушала.
Интуиция тоже не подводила никогда.
а что шабанов? если совсем коротко?
Сиамская сороконожка• 18 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
И вы думаете ,что в ЗП супер жилье ?)))
Старый фонд одинаковые везде, что в ЗП, что в Киеве. Не знаю, может, вы паникуете, потому что на Левом, мы на Бородке живем - тут стройки-ремонты полным ходом...
ЧорноброваЯ• 18 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Хотелось бы сдавать подороже, но мониторю цены похожих квартир, везде около 7 тыс. У нашей хрущевки состояние ’подуставшее’
Так точно!• 18 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
даже по заниженной стоимости.
Не несите чушь, у меня муж риелтор, покупают квартиры и снимают, очень много ВПО и арендуют и сейчас выдают по гос программе впо+убд деньги на покупку, за последние 3 месяца две таких у него было сделки.
Где у Вас квартира что Вы не можете её продать? Да цены не довоенные пока, но растут, не падают
Так точно!• 18 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Как раз с арендаторами в ЗП хорошо.
Сдали очень быстро.
Та и в Днепре отлично, муж больше продажами занимается, но аренду иногда подхватывает. В октябре сдал 2к с ремонтом в вторичке 13 тыс, с 15 начинали на 13 сошлись. И это окраина города. Кто то скажет что это мало?
Бритоножка• 18 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
да вы что? и прямо таки продавцов недвижимости, готовых продать квартиру за государств.деньги полно.. ну ну.
связаться с государством. в такое время.
у вас муж что то там реэлтор, а я пишу по своему опыту и знаю несколько продавцов, которые долго продают квартиры и все квартиры по цене ниже рыночной.
последние 3 месяца- 2 сделки😆, вы серьезно, это норм оборот
Я не чарівниця вам• 18 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
А вы узнавали кому эта оселя доступна? Просто поинтересуйтесь . Люди которые потеряли все не имеют такой возможности . Плюс там можно только если квартира не старше 3 лет. Да и ещё раз сколько выехало и не собирается возвращаться, а со сдачей квартиры поверьте головная боль присутствует, особенно когда ты там , а квартира здесь.
Так точно!• 18 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
В октябре Левобережный 2, лвухкомнатная с ремонтом 13, Левобережный 3, 2к похуже, средняя, 9 тыс, последний этаж - это летом было.
Сейчас полдома сдает 15 тыс, как 2к квартира. Дом на два хозяина.
Мама сдает на Петровского в старом доме, очень простенькая 1к за 6 тыс