МУСЯкомарова• 18 декабря 2023

Как уговорить мужа продать квартиры?

Три квартиры в Запорожье.
Вторичка ,но квартиры в очень хорошем состоянии ,с хорошим ремонтом.
Мы выехали из города ,в двух живут квартиранты из области.
Чует мое сердце ,что нужно срочно продавать жилье ,пока ещё его покупают .
Муж не хочет . Говорит ,вдруг все ОК будет.
Его родители думают вернуться в город.
Все квартиры на левом берегу.
Как его уговорить ?
Николай-b526• 18 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да я самаофигела,мы в киеве на лобановского двушкуза5 снимаем

ЧупакабраЗеБест• 18 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
а шонитак?
ОливьЕЖечка• 18 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Не, женщина тут доказывает что в Днепре всё плохо, ничего не покупают и не снимают
Особенно новостном с космическими суммами продажи
Котя_люлю• 18 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
да, такая же ситуация в Днепре. нет ни норм арендаторов ни покупателей.
даже по заниженной стоимости.
кто пишет, что все будет ок, я так понимаю, зи Львову або з закордону…
зараз прибіжить Манька, вона же Ісіда і ще 5-6 клонів, і розкаже Вам про ’гарячі пиріжки’. І досить вже очам вилазити на Львів, дійсно львів’яни якраз і бачать шо далеко не ок все
Котя_люлю• 18 декабря 2023
Ответ дляФляшунька
Я бы сейчас не продавала, а покупала.
Так точно!• 18 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Смешно что новострой всё так же хрен купишь, всё забронировано пока он не построен. У нас олимпийский рядом, новые квартиры странные как общежитие, без балконов, и то раскуплено всё
Котя_люлю• 18 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Как раз с арендаторами в ЗП хорошо.
Сдали очень быстро.
ну, якщо за комунальні або 3-4 тис це ’хорошо’....

Карапулька• 18 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Так и есть . Вторичка просела и не нужна заможным громадянам. Новострой не знаю, дома растут как грибы. Скорее всего не для нас, а израильтян строят.
Николай-b526• 18 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
их скупают и перепродают... везде так...
Бритоножка• 18 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
ок. согласна. я написала про Львов, только потому что имела ввиду западный регион и то что там лучше с продажами и дорогая аренда. совсем не то что у нас.
Котя_люлю• 18 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
В 2014-15 так многие и сделали
Знакомый купил квартиру и магазин. За очень хорошие деньги.
Сейчас хочет продать ,так как выехал в Бельгию.
А що так, чого не хоче знову тут купувати? Це ж знову розбагатіє)))
Котя_люлю• 18 декабря 2023
Ответ дляКараПузовна
звідки бабло аж на 3 квартири? податкова ау
О, потомки швондерів вже на низькому старті в надії, що може і їм щось перепаде
Бритоножка• 18 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Найдите риэлтора
Ну и район важен
У меня двушка хрущ ещё довоенная цена 8,5,капремонт 2008г.
реэлторы - зло. они выкручивают руки и арендаторам и покупателям, делают только хуже и покупателю и продавцу. кроме того, там много безграмотных и без юридического образования
Так точно!• 18 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
Но их не перестали скупать.
Кстати не все и перепродают, коллеги живут в новострое, у них в доме повыкупал мужик целыми этажами квартиры, сделал кучу комнат типа элитного общежития, нанял тётеньку на обслуживание и сдаёт почасово и посуточно, и в ус не дует)
Котя_люлю• 18 декабря 2023
Ответ дляГигиенишвили
Странно, сдаю в Днепре несколько квартир. Ни дня не было свободной. Аренда растёт.
І шо, ніхто не верезить ’бариги, наживаються’, як свого часу про захід?
Я не чарівниця вам• 18 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
мужья тут, пока... выживаемость да... количество девочек на поршах зашкаливает.... несколько знакомых из компенсаций купило квартиры...
Так я вам пишу вообще, что будет. Вот правильно вы написали мужья тут пока. Все эти кредиты доступны не всем. Если в начале войны мои знакомые, которые уехали и кричали что квартиру никогда не продадут и мы украинцы обязательно вернемся. То сейчас прожив там практически два года и не понятно сколько ещё. Уже думают как там устроиться, как потом мужей забрать. Поймите время к сожалению играет против нас . Да есть прослойка людей которая может себе это позволить, но она настолько тонка , что в последствии не сыграет роли. А вот Оток самого ценного ресурса любой страны , это большой ущерб для всей экономики.
Жинси на дитину• 18 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А если не продадим потом ?
Когда потом?
птицаворона• 18 декабря 2023
Можливо, все буде ок. А можливо, що ні.
Мені здається, варто продавати, якщо у вас є чіткий план, що робити з цими прогшима, щоб банально їх не проїсти.
Mary8478580• 18 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
1,5 месяца квартира свободна, 2-ком, не убитая с мебелью и техникой.
8000грн, были просматривающие алкозависимые приезжие и военные (аренда на 2 месяца)
с мая этого года все стало хуже и хуже
В Днепре в олх за 8 тыс от хозяина есть две квартиры, обе страшные и с советской кухней, плитой, советской стенкой и старым телевизором с ЭЛТ. Если что это не считается мебелью и техникой. Это советские квартиры. Я бы за 8 их не сняла, лучше за 10 но в нормальном состоянии

Mary8478580• 18 декабря 2023
Ответ дляГербарія сушу
В Запорожье я бы точно продала
И купила на западной
Чтоб купить квартиру на западной нужно наверное 5 продать в Запорожье)
Николай-b526• 18 декабря 2023
Ответ дляMary8478580
на то она и сьемная квартира), хозяева вваливать туда денех не будут, что б у вас был Кюлед, инвертерный холодильник и кондер, вы его спалите а хозяину эта пара штук и не впиралась)))
зы..а если и вваливать, то сдадут посуточно-там реальный подъем тогда...
Котя_люлю• 18 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
Яка ’дорогая’? Ми синову новобудову, з нуля, роблену під себе, 2к. 55 кв.м здаємо другий рік за 250 дол.
Николай-b526• 18 декабря 2023
Ответ дляMary8478580
та ну), две точно)
Mary8478580• 18 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
Ну не все готовы жить в советской ободранной квартире, со стенкой от бабушки, кроватью от дедушки и холодильником Донбасс))
На каждый товар свой покупатель, но и мне 2 тыс такой роли не играли бы чтоб попасть в квартиру в которой 30 лет ничего не делалось и не менялось
Mary8478580• 18 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
та ну), две точно)
Та не, думаю не две)
Котя_люлю• 18 декабря 2023
Ответ дляMary8478580
та чого 5? 10, не мєлочіться))))
Котя_люлю• 18 декабря 2023
Ответ дляMary8478580
Та не, думаю не две)
на заході нерухомість і до війни не була дешевою за рахунок грошей заробітчан. Це просто декотрим очі відкрились у війну, бо вони думали, що там одні ’вуйки з гір’ (як тут писали) живуть
Так точно!• 18 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
та чого 5? 10, не мєлочіться))))
Сколько во Львове стоит 2к в среднем состоянии в нормальном районе города на среднем этаже? Дом панелька 80-90х годов
Капризуля• 18 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Одну двушку сдаём за 7 тысяч ,вторую двушку за коммунальные.
Уговорите продать сначала хоть одну
Так точно!• 18 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
Так никто и не говорит что там было дешево до войны