Сапай вазони• 18 декабря 2023
Треш квартиры. Зачем простыни на мебели?
Вкуси мене• 18 декабря 2023
Щоб відкритих полиць (точніше того, що на них) невидно було
Мені цікавіша історія ручок на кухонних дверцятах - усі абсолютно на різній висоті...по п´яні ’прибивали’?
задумчивая мордочка• 18 декабря 2023
Что в таких квартирах удивляет всегда - хламидник на шкафах, в шкафах, под шкафами. Так держатся за тот мусор, зачееееем?..
Natalia505• 18 декабря 2023
Все винести і зробити ремонт. Може там старі люди віка доживали, що вас дивує? Наче вперше совок у квартирах побачили.
Пез Году Неделя• 18 декабря 2023
Сама Перис Хилтон к нам пожаловала. Это называется бедность, не слышали такого?
Зараз на дієті• 18 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Та не там в пакетах хранятся ещё и игрушки. Скорее всего ещё и со своими вещами сдают
Зараз на дієті• 18 декабря 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Бедность это не значит грязь...
Знаю у бабулек есть такие чистюльки. Хоть и бедно, но чисто и аккуратно
Пез Году Неделя• 18 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Бедность это не значит грязь...
На фотках грязи не заметила. Все старое просто и дешевое.
Дрібка щастя• 18 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
это шкаф-самоделка похоже, как смогли, так и собрали)
Natalia505• 18 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Так онуки бувають в людей, іноді по дві родини люди
живуть,коли у скруті. Але мийка доречі чиста.
Любви вам!• 18 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Ручки - это, похоже, дизайнерское решение упоротого мебельщика. А вот газовый счетчик так поставить точно только после 0,5 можно)))
Грамотний хвіст• 18 декабря 2023
Ой, все такие тут принцессы.
Давно сами из таких квартир из своих сел и пгт переехали?
У меня есть такая родичка. Губы, ресницы, нарощенные патлы, собачка под мышкой.. вся такая киевлянка в 10ом поколении на съеме. А родители вот в таком вот в областном центре живут.
Зараз на дієті• 18 декабря 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Скорее всего в наследство досталось. Люди не заморачиваясь так и сдали
Дрібка щастя• 18 декабря 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ой, все такие тут принцессы.
тут просто в это время все каралевны пишут, которые дома сидят и на мужнины деньги живут. кто работает, сейчас на работе)
Natalia505• 18 декабря 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ой, все такие тут принцессы.
Їх доречі більшість. Це в нас на Житомирщині кажуть, про таких, не дай Боже з Івана пана...
Галя-краля• 18 декабря 2023
Треш квартиры после треш квартирантов, которые заботятся о чужом имуществе
Області пітьми• 18 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Затееееееем, что хозяева этих квартир скорее всего не молодежь, а люди, пережившие советские годы дефицита и живущие всю жизнь с этой психотравмой
Зараз на дієті• 18 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Та там просто не аккуратно все...
Хоть 10 родин. Все не работающие?
Есть люди не заморачиваются временно живут
Хоть 10 родин. Все не работающие?
Дрібка щастя• 18 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Бедность это не значит грязь...
где там на фото грязь?
Мальчижка• 18 декабря 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ой, все такие тут принцессы.
Так весь смысл был чтоб выбраться из такого дерьма, а не с радостью вспоминать
Зараз на дієті• 18 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя
где там на фото грязь?
На печку посмотрите
Дрібка щастя• 18 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
когда квартира маленькая, вещи вот так складируют, потому что больше некуда.
Дрібка щастя• 18 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
На печку посмотрите
эта печка полвека эксплуатируется, она как из салона должна быть? верх чистый вообще-то