Рожки-да-ножки• 18 декабря 2023
Как отклеить бирку?
Ткань х\б под замшу, т.е. оставить след легко. Приклеено на совесть. Есть какие-то проверенные и безопасные способы? Гугл выдает рекомендации типа спирта и аналогичных агрессивных жидкостей, а от них пятно останется.
Заранее спасибо за советы.
как тебе такое илон маск• 18 декабря 2023
Просто потяните пальцами и снимите. Ничего не останется. Там специальный клей не оставляющий следов.
Будете мудрствовать лукаво… фен, пар, припарки и растворители… испортите шапочку))))
Рожки-да-ножки
• 18 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Останется подпорченная ткань. Я когда-то так с шарфа ’потянула’.
Байрактарна• 18 декабря 2023
Відтягнути куточок і почати феном гріти та відтягувати потрошки.Я би взагалі мокрою губкою з милом зняла ти висушила
ПодругаМужа• 18 декабря 2023
Берете край закручуєте на зубочистку і далі крутите її разом з плівкою